28 июня 2019
Обновлено 03.07.2019

Что показали в сценах после титров фильма «Человек-паук: Вдали от дома»?


Что показали в сценах после титров фильма «Человек-паук: Вдали от дома»? - фото 1

Если в фильме «Мстители: Финал» не было сцен после титров, то в «Человеке-пауке: Вдали от дома» их две. Рассказываем, что показали.

Что показали в сценах после титров фильма «Человек-паук: Вдали от дома»? - фото 2

Первая сцена

Питер Паркер находится на улицах Нью-Йорка, когда на экранах по всему городу появляется Джей Джона Джеймсон — играет его Джей Кей Симмонс, он же сыграл персонажа в трилогии Сэма Рэйми про Человека-паука.

Джеймсон представляет сайт Daily Bugle и показывает попавшую к нему запись, на которой Человек-паук убивает Квентина Бека, используя дроны Железного человека и не соглашается на просьбу Мистерио остановиться.

Бек успевает сказать на записи, что Человек-паук — угроза для всех и раскрывает миру его тайну личности. Весь мир узнает, что Человек-паук — это Питер Паркер. В ролике также показывают фото Питера.

Что показали в сценах после титров фильма «Человек-паук: Вдали от дома»? - фото 3

Вторая сцена

Ник Фьюри и Мария Хилл едут в машине. Мария трансформируется в скрулла, Ник за ней следом. Оказывается, что это Талос из «Капитана Марвел» и его жена.

«Мария» настаивает на том, что «Ник» позвонил «ему». Нехотя он соглашается и кратко рассказывает о произошедшем в Европе, но говорит, что парень справился, и теперь «он» нужен на Земле.

В конце показывают, как настоящий Ник Фьюри лежит на пляже и вешает трубку, а потом оказывается, что это имитация пляжа, а сам он в космосе на корабле скруллов. Ник нехотя выходит с имитации пляжа и идет по нему в поисках своих тапочек.

Что показали в сценах после титров фильма «Человек-паук: Вдали от дома»? - фото 4
Что показали в сценах после титров фильма «Человек-паук: Вдали от дома»? - фото 5

Больше о Человеке-пауке

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn

играет его Джей Кей Симмонс - вообще ни к селу ни к городу такой поворот...зачем?? это что-то уровня пасхалки, но если его на постоянной основе возьмут, это будет не смешно. а вторая сценка вообще бред...в других фильмах на земле реальный фьюри был или его дублер?