12 февраля 2020Интернет

Стендап на Первом. В «Вечернем Урганте» выступил комик Кирилл Селегей


Иван Ургант и его команда продолжают экспериментировать. На этот раз популярный российский телеведущий позвал в свою передачу «Вечерний Ургант» выступит стендап-комика Кирилла Селегея.

Кирилл Селегей известен тем, что выступает в Stand-Up Club #1. Есть предположение, что Ургант решил позвать комика на волне хайпа, связанного с ситуацией вокруг Саши Долгополова.

Российский комик рассказал о проблемах иностранцев в России, дореволюционных уроках истории, гомофобии и конфузе во время секса. В общем, это классическое стендап-выступление. Оно стало частью 1244 эпизода шоу «Вечерний Ургант», которое вышло в эфир вечером 11 февраля.

Также почитайте, какие комики поплатились за свои шутки. Возвращаясь к Долгополову — за него заступился блогер Юрий Хованский. А вот сам Саша начал жаловаться, что после интервью с Щербаковым его стали хейтить. Речь идет об интервью Юрию Дудю, в котором комик заявил, что Долгополов — мальчонка.

Но Иван Ургант тоже ходит по тонкому льду. Российскому телеведущему пришлось извиняться за шутку, возмутившую верующих. Кроме того, Ургант «оскорбил» космонавтов — на шутку ответил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Правда, в этот раз ведущий уже не стал сильно извиняться, ответив с сарказмом.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AnkorDM
AnkorDM
Сейчас каждый второй стендапер что ли? Блин, я пропустил тот момент, когда современный юмор стал настолько кринжовым...