23 января 2020Интернет
Обновлено 23.01.2020

Комиком Долгополовым заинтересовалось МВД [обновлено: он уехал в Израиль]


Комик Александр Долгополов рассказал в инстаграме, что МВД по Московской области потребовала у руководства клуба HopHead предоставить все сведения о нем, так как он записал там сольный концерт «Новый час шуток».

Обновлено [2]: Александр опубликовал в своем инстаграм фото и написал, что успешно добрался до другой страны. Вскоре после этого его подписчики определили, что он решил остановиться в Израиле. Судя по посту Елизаветы Ратовой (его девушка), там живет ее отец.

Обновлено:«МБХ медиа» со ссылкой на адвоката Леонида Соловьева пишет, что комик покинул страну.

Покинул страну, пока не прояснятся обстоятельства, чтобы быть спокойнее. Куда он уехал, мы пока не можем говорить.

Сообщается, что проверка МВД связана с шуткой Александра, которая попадает под нарушение закона о защите прав верующих. Именно поэтому МВД устроило проверку.

Комик прокомментировал ситуацию для «МБХ медиа» и заявил, что закон можно считать оскорблением чувств атеистов.

Такого закона не должно быть, судов над атеистами не должно быть, эти суды несправедливы, я прав, а этот человек, как бы он ни обиделся, нет. И неправ он именно потому, что благодаря закону мы в неравной позиции, я таким образом принадлежу к угнетаемому классу. Россия поплатится за это в будущем, как и поплатилась в начале 20 века, когда православие насаждалось также безумно. Шутки свои корректировать не буду.

Оригинальная новость: что рассказал Александр:

Моя карьера вышла на новый уровень — два года назад на меня охотились деревенские гопники, теперь охоту открывает целое государство, вау! <…> Буду держать в курсе, надеюсь, не придется прятаться в лесу.

Вместе с этим он опубликовал соответствующий документ, из которого, по его словам, следует, что «Россия все еще на пути к бездонной пропасти безумия».

После юморист отметил, что он напуган текущей ситуацией. Однако он не удивлен, что все так обернулось.

Видимо, Путин посмотрел мое выступление и спустил своих цепных псов, чтобы они разнюхали всю подробную информацию обо мне. Явно ничего хорошего ждать не стоит. Вряд ли они хотят узнать, где я живу, чтобы сделать фанатское селфи.

Как сообщает Baza, на Александра Долгополова подали заявление об оскорблении чувств верующих. Именно поэтому им заинтересовалась полиция. В скором времени его должны опросить.

Больше про Россию:

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 129
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Linuksoid
Linuksoid
Комментарий был удален