30 января 2020Интернет

Долгополов пожаловался, что после интервью с Щербаковым его стали хейтить


Комик Александр Долгополов пожаловался у себя твиттере, что после интервью Юрия Дудя со стендапером Алексеем Щербаковым на него посыпалась новая волна оскорблений.

Вот что он сказал по этому поводу:

За последние несколько дней я испытал на себе столько ненависти, сколько не испытывал за всю жизнь: сначала люди желали мне смерти, потому что мне стало страшно и я уехал, теперь меня втаптывают в грязь, потому что «Леха-то свой парень, не то что этот лох, таких надо щемить».

По словам Александра, ему не хочется быть известным комиком, если это означает, что он должен веселить таких людей. Он подчеркнул, что искренне не хочет, чтобы они смеялись.

Я хочу, чтобы они ощутили все, что чувствую я, живя в этом обществе, и впервые в жизни задумались, а смеются пусть адекватные люди.

Напомним, Щербаков в выпуске «вДудя» прокомментировал критику в свою сторону от Долгополова. Он отметил, что прекрасно понимает, почему комик считает его плохим человеком. Тем не менее артист был удивлен этим, поскольку прежде они неоднократно пересекались и даже общались.

Комментарии 98
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
owva
owva
C Флоу новости берете?
sssoul1
sssoul1
Я не пойму, вы родственника своего пиарите что ли? Уже подташнивает от этой рожи, а я ведь даже не знаю кто это вообще такой.