28 января 2020Интернет

Комик Щербаков высказался о критике со стороны Долгополова в новым выпуске «вДудя»


Сегодня Юрий Дудь выложил на YouTube первый в 2020 году выпуск «вДудя», гостем которого стал популярный комик Алексей Щербаков, известный своими резкими и местами неоднозначными высказываниями.

В интервью речь зашла об Александре Долгополове, который называл стендапера плохим человеком, материализацией предрассудков и олицетворением того, что он хотел бы победить в душах людей других людей.

Вот как на это отреагировал Алексей:

Думаю, что зачастую он прав. Для таких людей, как Саша Долгополов, я плохой человек, скорее всего. Это не завуалированное оскорбление, не ирония или сарказм какой-то. Саша Долгополов — мальчонка. Худенький… Не оскорбление — ущербненький товарищ. Усики, все дела. <…> В школе мы таких людей шпыняли, задрачивали, очень сильно задалбливали. И это плохо. <…> Мы же на то и взрослеем и растем, чтобы понимать свои ошибки в будущем. <…> Применять силу к слабым — самая большая слабость.

По словам Щербакова, поэтому он понимает, почему для людей вроде Долгополова он отвратительный человек. Однако для него стало сюрпризом, что комик его недолюбливает, поскольку они неоднократно виделись в различных проектах и даже общались.

  • Недавно комиком Александром Долгополовым заинтересовалось МВД, в связи с чем ему пришлось временно покинуть Россию. Он уехал в Израиль.
  • Там же он дал первый концерт после отъезда из России — в рамках шоу, где люди обычно читают лекции на всевозможные темы.
Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Григорий Счастливый
Григорий Счастливый
Ругала жаба гадюку
the god of hellfire
the god of hellfire
Есть только один Щербаков. https://www.youtube.com/watch?...