08 июля 2019
Обновлено 08.07.2019

Следующий фильм про Человека-паука расскажет историю, которую мы еще не видели


Следующий фильм про Человека-паука расскажет историю, которую мы еще не видели - фото 1

Глава Marvel Stuidos Кевин Файги дал интервью для Fandango, где рассказал, на что будет похож следующий фильм про Человека-паука. Учитывая сюжетный поворот во «Вдали от дома», это будет что-то новенькое.

Следующий фильм про Человека-паука расскажет историю, которую мы еще не видели - фото 2

В сцене после титров Человек-паук летает на паутине по Нью-Йорку, как вдруг начинается выпуск новостей. На экранах показывают Мистерио, который перед смертью обвиняет в разрушениях Паучка и раскрывает его личность. Теперь весь мир знает, что это Питер Паркер.

Кевин Файги сравнивает это с финалом первого «Железного Человека», когда Тони Старк объявляет, что он и есть тот герой в костюме.

Это почти как концовка «Железного Человека». Меняются правила. Теперь в следующий раз мы должны сделать что-то абсолютно другое.

Детали могут меняться, но приготовьтесь к чему-то, чего вы еще никогда не видели. В «Железном Человеке» герой открыто раскрывал свою личность, поэтому в сиквелах и связанных с ними фильмах мы не могли заново пойти по пути тайной личности, которая была важной частью комиксов про Железного Человека.

А теперь люди знают, кто такой Питер. Считают его злодеем. Мистерио удачно проворачивает последний фокус. Так что все теперь иначе. Мы еще увидим, к чему это приведет. Но это здорово, что события приводят нас к истории Питера Паркера, которая еще ни разу не была в фильмах.

20 июля Marvel Studios выступит на Comic-Con в Сан-Диего. Ждем анонсов будущих фильмов.

Больше по теме

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

холланд уже все слил про гейпаука

Ashy The Knight
Ashy The Knight

> Но это здорово, что события приводят нас к истории Питера Паркера, которая еще ни разу не была в фильмах.

Это было в Гражданской Войне.