08 июля 2019

Режиссер «Вдали от дома» хочет увидеть в третьем фильме Крэйвена-охотника [обновлено]


Режиссер «Вдали от дома» хочет увидеть в третьем фильме Крэйвена-охотника [обновлено] - фото 1

Журналисты Uproxx поговорили с режиссером «Человека-паука: Вдали от дома» и «Возвращения домой» Джоном Уоттсом про будущее франшизы. В частности, у него поинтересовались, каким образом он выбирает злодеев и кого мы увидим в третьей части.

Режиссер «Вдали от дома» хочет увидеть в третьем фильме Крэйвена-охотника [обновлено] - фото 2

Судя по всему, постановщика не очень интересует Норман Озборн в качестве противника дружелюбного соседа.

Ну, есть много историй про Человека-паука, которые нужно рассказать. Нам же остается выяснить, когда лучше о них заговорить.

Впрочем, Уоттс очень конкретно сказал, кого хочет видеть в третьем фильме среди суперзлодеев, — Крэйвена-охотника. На больших экранах его, по крайней мере, еще ни разу не показывали.

Я всегда пытаюсь выбрать того, кого мы еще не видели раньше. А у Человека-паука так много злодеев! <…> Нет, я точно не знаю, кто будет следующим. Я стараюсь отталкиваться от того, что будет для Питера сложнее. Но я бы хотел увидеть Крэйвена. Вопрос лишь в том, как его добавить в фильм.

Журналисты считают, что такая кандидатура вполне себе вероятна, учитывая концовку второй части, где всем стало известно, кто скрывается под маской Человека-паука. И Крэйвен отлично подходит на роль охотника за головой супергероя.

Обновлено: Стефан Капичич, сыгравший в «Дэдпуле» Колосса, вызвался стать Крэйвеном. Как вам его предложение?

Больше по теме

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GladiateShoe
GladiateShoe

Сони снимает сольник про Крэйвена, так что ищите дальше!