31 июля 2017

Покушение на Капитана Америка закончилось гибелью другого Мстителя


26 июля вышел седьмой номер Secret Empire, в котором произошло несколько важных событий. Одним из них стала попытка Черной вдовы убить Стива Роджерса.

Осторожно, спойлеры!

После разрушения базы Сопротивления Черная вдова предпринимает попытку убить Капитана Америка. Она выбирает удачный момент — его речь перед людьми, приуроченная к победе над Сопротивлением.

Пока ее команда, состоящая из супергероев-подростков, обеспечивает безопасный доступ к Капитану Америка, Наташа запирает в машине Человека-паука Майлза Моралеса, потому что не хочет, чтобы он стал убийцей.

Напомним, что одним из видений нелюдя Улисса в финале Civil War II была смерть Стива Роджерса от рук Моралеса. И это стало причиной, почему он решил помочь Вдове убить Капитана Америка. Но она понимает, что он еще не готов, и оставляет его в машине.

Покушение на Капитана Америка закончилось гибелью другого Мстителя - фото 1

Пока Наташа разбиралась с Карателем, Майлз выбрался из машины и отправился к Стиву Роджерсу. Она сделала все возможное, чтобы успеть вовремя и спасти Моралеса, но была неосторожна и получила удар щитом Капитана Америка, который раздробил ей шейные позвонки, убив на месте.

Покушение на Капитана Америка закончилось гибелью другого Мстителя - фото 2
Покушение на Капитана Америка закончилось гибелью другого Мстителя - фото 3

Это приводит Человека-паука в бешенство. Он избивает Стива Роджерса и практически убивает его, но благодаря Осе Наде Пим он вовремя останавливается, осознавая, что станет убийцей, если перейдет черту.

Покушение на Капитана Америка закончилось гибелью другого Мстителя - фото 4
Покушение на Капитана Америка закончилось гибелью другого Мстителя - фото 5

В итоге Моралеса и других супергероев-подростков арестовывают агенты Гидры.

Больше о Secret Empire:

Статьи:

Новости:

Комментарии 167
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Сладков
Алексей Сладков
вот ненавижу такое,понянто что когда есть законныя власть то убивать преступиков не следует,но блин у вас фашисткая диктатура,Роджерс масовый убийца,убейте его и Гидра шатнется,а теперь Сопротивление сломлено,а Рождерс оклемаетс
russtroim16
russtroim16
чето у вас новости щибко запаздывают. я этот выпуск читал сколько дней назад ещё.