01 августа 2018
Обновлено 01.08.2018

Теперь официально: кто оказался загадочным персонажем из новых «Войн Бесконечности»?


1 августа вышел комикс Infinity Wars #1, в котором начались новые «Войны Бесконечности» от издательства Marvel. А еще в первом же выпуске раскрыли тайну личности загадочной девушки по прозвищу Requiem, которая была на всех тизерах кроссовера.

Осторожно, спойлеры!

Мы рассказывали о прологе Infinity Wars, в котором представили первую жертву новых «Войн Бесконечности» — Таноса. Он был убит неизвестной девушкой, которую он тем не менее узнал. Это была Requiem.

У фанатов после пролога появились десятки теорий, кто может скрываться под маской нового персонажа. Среди вариантов были самые разные: от Небулы до Проксимы из Черного ордена. Но самым очевидным вариантом была Гамора. И именно она оказалась Requiem.

В комиксе Infinity Countdown#5 команда Стражей Галактики распалась снова, поскольку Дракс поддержал Адама Варлока и отказался отдавать Гаморе Камень Души, из-за чего она решила отправиться за ними сама, но ее не поддержали ни Звездный лорд, ни Грут, ни Енот. В итоге Гамора сказала, что сама сделает то, что должно быть сделано.

В Infinity Wars #1 выяснилось, кто находится под маской Requiem. Доктор Стрэндж собрал всех владельцев Камней Бесконечности на Земле, чтобы оговорить состав нового Дозора Бесконечности (Infinity Watch), но их переговоры прервала Requiem.

Оказалось, что это Гамора и она обманула Питера Квилла и забрала себе Камень Силы. Девушка поместила его в свой меч, которым и убила Таноса. И теперь ей нужны остальные Камни Бесконечности. Когда Звездный лорд попытался успокоить Гамору, она проткнула его своим мечом со словами «ничто никогда не умирает, Питер».

В Infinity Wars издательство обещает много неожиданных твистов, главный из которых — Infinity Warps. Мы уже рассказывалиоб этом ответвлении от основной серии, где появятся гибриды супергероев. А еще среди них мог появиться и Дэдпул, но от этой идеи отказались.

Больше об Infinity Wars

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
посредственно
Андрей Володин.aqnci
Андрей Володин.aqnci
Чет фигня какая-то
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Угу так я и поверил.Такая нелепая смерть.Либо он не мертв.Либо воскреснет через пару выпусков.