26 июля 2018

Новые «Войны Бесконечности» начались с громкой смерти важного персонажа


Издательство Marvel вело долгую подготовку к масштабному событию в комиксах —Infinity Wars. В центре внимания снова Камни Бесконечности, но на этот раз за ними охотятся буквально все. Об этом мы рассказывали подробнее в материале о прологе Infinity Wars —Infinity Countdown. 25 июля вышел последний пролог новых «Войн Бесконечности» — Infinity Wars Prime. И издательство Marvel начало историю с очень громкой смерти одного из главных героев.

Осторожно, спойлеры!

В преддверие Infinity Wars издательство тизерило загадочного персонажа по имени Requiem. Личность ее не называлась, поэтому фанаты строили многочисленные теории о том, кем девушка на самом деле может быть. Варианты были разные — от Небулы до дочери Смерти и Таноса. Requiem сыграет важную роль в «Войнах Бесконечности», и она уже начала свой путь во вселенной Marvel с громкого убийства.

В Infinity Wars Prime нам показывают Таноса, подчинившего орды Читаури. Он говорит перед ними речь о том, как его орда уничтожит всех врагов и поможет безумному титану получить Камни Бесконечности, как неожиданно его протыкают мечом.

Танос оборачивается и видит Requiem. Он узнает девушку (в отличие от читателей) и говорит, что ждал ее прихода, после чего она отрубает голову безумному титану. Так начинаются новые «Войны Бесконечности» — со смерти одного из ключевых злодеев. Кстати, армию Таноса Requiem тоже уничтожает, то есть, она ведет борьбу не за власть.

Очевидно, что Танос не умер навсегда. Он уже несколько раз погибал в комиксах и возвращался снова. Вопрос лишь в том, когда произойдет новое возвращение безумного титана и увидим ли мы его снова в Infinity Wars.

Новые «Войны Бесконечности» начались с громкой смерти важного персонажа - фото 1
Новые «Войны Бесконечности» начались с громкой смерти важного персонажа - фото 2
Новые «Войны Бесконечности» начались с громкой смерти важного персонажа - фото 3
Новые «Войны Бесконечности» начались с громкой смерти важного персонажа - фото 4
Новые «Войны Бесконечности» начались с громкой смерти важного персонажа - фото 5

Многие фанаты думали, что именно Танос будет главным антагонистом Infinity Wars и попробует снова очистить половину вселенной. Только на этот раз не стирая из реальности — он решит слепить всех существ, сократив таким образом население вдвое, но никого не убив.

Мы рассказывали об ответвлении Infinity Wars - Infinity Warps, где появятсягибриды супергероев. А еще среди них мог появиться и Дэдпул, но от этой идеи отказались.

Больше об Infinity Wars

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Anry Zaostro
Anry Zaostro
На Реквием костюм джедая стража 0о
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Какой-то у неё дизайн дженерик.имхо
AmiDreAm
AmiDreAm
Гамора это... 100%!