26 июля 2018Игры

Новости 26 июля одной строкой: ролик дополнения для Endless Space 2, возвращение шедевра Кубрика


Новости 26 июля одной строкой: ролик дополнения для Endless Space 2, возвращение шедевра Кубрика - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • В день 90-летия Стэнли Кубрика Warner Bros. объявила, что фильм «2001: Космическая одиссея» вернется на киноэкраны. С 30 августа его можно будет посмотреть в залах IMAX по всей России.
  • Также с 26 июля по 4 августа в Москве, Петербурге и Новосибирске пройдет ретроспектива фильмов Кубрика. Все семь фильмов подряд!
  • Официальный релиз королевской битвы Z1 Battle Royale на PS4 состоится 7 августа — тогда игра выйдет из ОБТ. На PC игра покинула ранний доступ 28 февраля.
  • Пошаговая тактическая стратегия Achtung! Cthulgu Tactics, посвященная сражениям с нацистами и, очевидно, древними богами, выйдет в этом году на PC, PS4 и Xbox One. Вот ее трейлер.
  • Геннадий Тартаковский после успеха «Монстров на каникулах 3» заключил с Sony контракт еще на два полнометражных анимационных фильма. Один, Fixed, будет комедией для взрослых, а другой, Black Knight, будет приключенческой лентой.* Все 13 эпизодов сериала «Титаны» выйдут на сервисе DC Universe одновременно — как это делает Netflix.
  • 1 °C и молодая польская студия Layopi Games анонсировали Devilʼs Hunt, экшен от третьего лица для PC, PS4 и Xbox One про охотника на демонов в аду. Релиз стоит ждать в 2019 году.
  • Комикс Джо Хилла Locke & Key наконец нашел дом после почти десяти лет поисков. Загадочную историю о доме с кучей дверей и магических ключей пытались экранизировать с 2010 года. Сначала компания Dimension Films, затем в том же году 20th Century Fox Television (даже был объявлен каст сериала), в 2017 году Locke & Key заинтересовались в Hulu, а режиссер «Оно» 2017 года Андрес Мускетти должен был поставить пилот, но не сложилось. В 2018 году появился слух, что Netflix заинтересовался проектом, и теперь официально стало известно, что стриминговый сервис заказал короткий сезон из десяти серий с новым кастом.
  • У сериала «Острые предметы» с Эми Адамс не будет второго сезона. Это подтвердилашоураннер Марти Ноксон. Таким образом, мини-сериал от HBO по мотивам романа Гиллиан Флинн продлится всего восемь серий. Наши первые впечатления о не можно прочитать тут.
Новости 26 июля одной строкой: ролик дополнения для Endless Space 2, возвращение шедевра Кубрика - фото 2
  • Фильм «Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом переехалот Legendary и Universal Pictures к Warner Bros. Скорее всего, студия сменит дату выхода фильма. Пока что планируется, что «Детектив Пикачу» выйдет 10 мая 2019 года, через несколько дней после «Мстителей 4». Режиссер фильма — Роб Леттерман («Подводная братва», «Ужастики»), сценаристы — Алекс Хирш («Гравити Фолз») и Николь Перлман («Стражи Галактики», «Капитан Марвел»). Райан Рейнольдс озвучитПикачу, а кроме него в актерском составе можно выделить: Кена Ватанабе, Кэтрин Ньютон, Сьюки Уотерхаус, Билла Найи и других.
Новости 26 июля одной строкой: ролик дополнения для Endless Space 2, возвращение шедевра Кубрика - фото 3
  • В рамках промо-компании фильма «Миссия невыполнима: Последствия» актерская команда посетила шоу Screen Junkies, где ответила на различные каверзные вопросы. Актер Генри Кавилл специально надел накладные усы, чтобы лучше соответствовать своему образу из фильма. «Миссия невыполнима: Последствия» уже в кино — наше мнение о фильме можно прочитать тут.
Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AkeJIJIa
AkeJIJIa
Пика пика будет говорить))) пикачууууу. Сразу вспомнилась песня "я хочу Пикачу мама спасай"))
Михаил Razi
Михаил Razi
Надеюсь на кроссовер Детектива Пикачу и Подозрительной Совы
Bender2012
Bender2012
Я не понял, а где заявленный "Огромный LEGO-Хогвартс"?