18 июля 2018Игры
Обновлено 19.07.2018

Новости 18 июля одной строкой: тизер «Ходячих мертвецов», в ремейке Resident Evil 2 будет Denuvo


Новости 18 июля одной строкой: тизер «Ходячих мертвецов», в ремейке Resident Evil 2 будет Denuvo - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Журналисты Entertainment Weekly показали концепт-арт Морского Дракона, который появится в грядущем Фильме «Аквамен», премьера которого состоится 21 декабря 2018 года.
Новости 18 июля одной строкой: тизер «Ходячих мертвецов», в ремейке Resident Evil 2 будет Denuvo - фото 2
  • В Spider-Man (2018) можно будет открыть классический красно-синий костюм Человека-паука. Релиз состоится 7 сентября только на PS4.
  • В Resident Evil 2 Remake на PC будет встроена система защиты от пиратства Denuvo DRM, так что не надейтесь стащить игру с торрентов в ближайшие месяцы.
  • Студия Telltale выпустила тизер последнего сезона The Walking Dead. Полноценный трейлер покажут в рамках выставки Comic-Con 2018 в Сан-Диего.
  • Netflix объявила, что четвертый сезон «Нарко» станет своего рода перезапуском сериала, а его сюжет снова развернется в начале 80-х годов. Он даже получил подзаголовок «Мексика», который намекает о месте действия.
  • Посмотрите вступительный ролик анимешной тактики Valkyria Chronicles 4. Она выйдет на PC, PS4, Xbox One и Switch 25 сентября.
  • Послушайте, как Avalanche Studios расхваливает свой новый движок Apex Engine, созданный специально для Just Cause 4, и его прекрасные эффекты погоды, ИИ и возможности устраивать масштабные разрушения. Just Cause 4 выйдет на PC, PS4 и Xbox One 4 декабря 2018 года.
  • Джеймс Ганн представит на SDCC свой новый проект в субботу утром по московскому времени. Фанаты предполагают, что это будет киноадаптапция комикса Гранта Моррисона «Безымянный».
  • Издательство Dynamite Entertainment выпуститновую серию комиксов по мотивам культового фильма «Марс атакует». Пишет Кайл Старкс, рисует Крис Швейцер. Первый номер выйдет в октябре 2018 года. Выше несколько вариативных обложек к первому номеру.
  • Сестра Черной пантеры получитсвой сольный комикс — Shuri. Пишет Ннеди Окорафор, рисует Леонардо Ромеро. История расскажет о том, как ТʼЧалла улетел далеко в космос и пропал без вести, а Шури нужно выбрать: возглавить оставшуюся без лидера Ваканду или продолжить быть изобретателем. Первый номер в октябре 2018 года.
  • В Сети появился еще один кадр «Шазама» Дэвида Сандберга. На нем даже есть несколько пасхалок к предыдущим фильмам киновселенной DC. «Шазам» попадет на экраны кинотеатров 4 апреля 2019 года.
Новости 18 июля одной строкой: тизер «Ходячих мертвецов», в ремейке Resident Evil 2 будет Denuvo - фото 3
  • Дэвид Гейдер, сценарист Dragon Age: Inquisition, написал фанфик про своего же персонажа — Дориана. Каноном история никак не может считаться: Гейдер два года назад ушел из BioWare.
  • Разработчики Total War: Warhammer кратко дали понять, как дела у третьей части серии: «Препродакшен идет полным ходом: в студии летают концепции, идеи, обсуждения — тут абсолютный Хаос». Поняли намек?
  • Вышли все пять эпизодов мультика Sonic Mania Adventures, приуроченного к выходу Sonic Mania Plus, дополненной версии прошлогоднего хита. Посмотрите их ниже.
Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alex Doubling
Alex Doubling
Интересно, что там с игрой по Нарко? А то были анонсировали её, но так ничего и не слышно
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
В Resident Evil 2 Remake на PC будет встроена система защиты от пиратства Denuvo DRM, так что не надейтесь стащить игру с торрентов в ближайшие месяцы. Кажется кто-то забыл о РЕ7