25 июля 2018Игры

Новости 25 июля одной строкой: у GOG появился аниме-маскот, отмена сериала Джеймса Ганна


Новости 25 июля одной строкой: у GOG появился аниме-маскот, отмена сериала Джеймса Ганна - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Магазин GOG.Com объявил, что у него появился новый маскот в стиле аниме. Знакомьтесь, это Гог-тян.
Новости 25 июля одной строкой: у GOG появился аниме-маскот, отмена сериала Джеймса Ганна - фото 2
  • Посмотрите документалку, рассказывающую о сериале «Касл-рок» и творчестве Стивена Кинга. Там рассказывают, например, про «Оно»: «Стив гулял утром, и увидел, как вода льется в водосток, и из этого у него вышла потрясающая книга на почти что 1200 страниц».
  • Еще больше взмокшего Киану Ривза на лошади на съемках «Джона Уика 3». Фильм выйдет 16 мая 2019 года.
  • Генри Кавилл считает, что опыт выполнения собственных трюков в «Миссия невыполнима: Последствия» подготовил его к возможной роли Джеймса Бонда. И что «Бонду» не помешает кое-чему поучиться у «Миссии», которую критики называют одним из лучших летних блокбастеров.
  • После скандала с Джеймсом Ганном Amazon отменилремейк сериала «Старски и Хатч», которым должен был заниматься Ганн. Официально сообщают, что якобы отказались от идеи ремейка еще несколько месяцев назад, но официального заявления не было.
Новости 25 июля одной строкой: у GOG появился аниме-маскот, отмена сериала Джеймса Ганна - фото 3
  • Warner Bros. представили первый взгляд на мультфильм «Правление Суперменов» — сиквел «Смерти Супермена», вышедшей в 2018 году. Сюжет расскажет о борьбе четырех претендентов за титул Супермена, разгоревшейся после смерти Кларка Кента. Среди желающих получить титул: Киборг-Супермен, Супербой, Steele и Eradicator. Премьера «Правления» состоится в 2019 году. В
  • Один из главных комиксов издательства Image — Saga — возьмет продолжительный перерыв. Об этом объявил сценарист серии Брайан Вон, сообщив, что ему и художнику Фионе Стэпплз нужно отдохнуть, чтобы вернуться с новыми силами к Saga #55. После июльского Saga #54 серия уйдет на перерыв на год. Это самый крупный хиатус комикса ранее рекордом были три месяца.
  • В связи со**стартом новой серии** про оригинального Росомаху в сентябре его заменитель в лице Старика Логана становится не нужен. В октябре издательство Marvel закрывает серию про постапокалиптического Росомаху на юбилейном Old Man Logan #50.
  • Издательство DC объявило, что комикс-приквел к Injustice 2 официально закончится в октябре 2018 года с Injustice 2 #36. Этот комикс рассказывает о событиях, которые происходили между первой игрой и ее сиквелом, а события второй части стартуют сразу после финала комикса. Финал истории объяснит, кто помог Брэйниаку спланировать атаку на Землю и как горилла Гродд смог создать свое общество супрзлодеев. Комикс издавался полтора года с апреля 2017 года, выходя в еженедельном digital-формате.
Комментарии 41
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Я так думаю что скоро в Голливуде будет нечего снимать, а то что будут снимать будут смотреть сами и радоваться. :( Мде...