19 июля 2018Игры
Обновлено 20.07.2018

Новости 19 июля одной строкой: новая песня Muse, «Войны клонов» спасены, Майкл Рукер в России


Новости 19 июля одной строкой: новая песня Muse, «Войны клонов» спасены, Майкл Рукер в России - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Британская рок-группа Muse выпустила новый трек. Слушаем!
  • «Войны клонов» спасены! Оригинальный сериал шел с октября 2008 года по март 2014-го, и уже были готовы сценарии седьмого и восьмого сезонов. Наконец под давлением фанатов Disney анонсировала новый сезон «Войн клонов», который выйдет на стриминговом сервисе компании. Вот трейлер и постер.
Новости 19 июля одной строкой: новая песня Muse, «Войны клонов» спасены, Майкл Рукер в России - фото 2
  • Съемки третьего сезона «Очень странных дел» продвигаются полным ходом. На новом видео можно взглянуть на рабочий процесс и узнать о впечатлениях актеров.
  • Те, кто еще не успели попробовать Overwatch, смогут вскоре это сделать на PC бесплатно. Blizzard объявила о бесплатном периоде игры с 26 по 30 июля.

  • DC получила награду от «Книги рекордов Гинесса» за самый длинный комикс в истории. Речь идет об Action Comics_._

  • Студия Frontier Developments объявила, что за месяц Jurassic World: Evolution продалась тиражом в один миллион копий. Хороший старт!

  • Компания Sony все-таки отключила сервера Gravity Rush 2, несмотря на то, что поклонники игры просили этого не делать. С этого момента пользователям доступен только одиночный режим.

  • Comic Con Russia 2018, который пройдет с 4 по 7 октября этого года, посетит актер Майкл Рукер, известный по ролям Йонду Удонты в «Стражах Галактики» и Мерла Диксона в «Ходячих мертвецах».
  • Посмотрите, как будут выглядеть фигурки по фильму «Аквамен». Как обычно, они позволяют разглядеть некоторых персонажей более подробно.
  • В Сети появились первые баннеры «Годзиллы 2» и промо-материалы, на которых можно увидеть наскальные рисунки с уже упомянутыми ниже Роданом, Мотрой и Кинг Гидорой.
  • В Сети появился**первый тизер** фильма «Годзилла 2» с SDCC 2018. В ролике самого монстра не показывают, зато можно увидеть подающую сигнал SOS Милли Бобби Браун, известную по сериалу «Очень странные дела». В сиквеле Годзилла сразится с Роданом, Мотрой и Кинг Гидорой. Фильм появится в кино 22 марта 2019 года.
  • С анонса сериала по мотивам комикса «Академия Амбрелла» прошел ровно год. На SDCC 2018 Netflix представит какие-то материалы по адаптации комикса Джерарда Уэя. А пока первый тизерс главными героями «Академии». Среди них можно увидеть и актрису Эллен Пейдж, сыгравшую персонажа по имени The White Violin.
  • Издательство DC анонсировалокроссовер двух серий комиксов — Justice League Dark и Wonder Woman. Называться он будет The Witching Hour. По сюжету, новая команда Темной Лиги справедливости, образованная после событий**Dark Nights: Metal**и Justice League: No Justice, столкнется с чем-то, что испугает саму Чудо-женщину. Оказавшись ослабленной, она попадет под чужое влияние. Так у Дианы откроются новые магические способности. Кроссовер затронет следующие выпуски: Wonder Woman and the Justice League Dark: The Witching Hour #1, Justice League Dark #4, and Wonder Woman #56-57. Первый номер выйдет в октябре 2018 года. Пишет Джеймс Тайнион IV, рисует несколько художников.
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Трошин
Максим Трошин
Отлично, теперь у Чудо-женщины ещё и новые магические способности. Она и так была почти на уровне Супермена, так теперь и победить его сможет
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
Опа, аудиозапись недоступна в вашем регионе ( При этом сейчас я в Германии.