20 июля 2018Игры
Обновлено 06.03.2019

Новости 20 июля одной строкой: подробности «Морбиуса» с Джаредом Лето, промо-арты «Доктора Кто»


Новости 20 июля одной строкой: подробности «Морбиуса» с Джаредом Лето, промо-арты «Доктора Кто» - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Дэдпул напоминает о скором выходе второй части фильма с ним на цифровых носителях при помощи задорной песенки. 7 августа «Дэдпул 2» выйдет в Digital HD, а на Blu-ray — 21 августа.
  • Вселенная сериалов CW продолжает расширяться, о чем напоминает новый трейлер. Не забыли и про кроссовер-эпизод с Бэтвумен.
  • Вышел новый трейлер четвертого сезона Fear the Walking Dead. В нем мы наблюдаем за последствиями того, что сериал лишился двух главных героев. Новые эпизоды начнут выходить 12 августа.
  • В безумно популярной игре про веселого фермера Stardew Valley 1 августа появится мультиплеер. Вот трейлер этого нового режима.
  • Промо-арты нового сезона «Доктора Кто» с Джоди Уиттакер.
  • Пару недель назад Джейсон Момоа отдыхал дома на Гавайях, где и записал этот ролик. Трейлер «Аквамена» уже завтра!
  • Красивейший постер фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»!
Новости 20 июля одной строкой: подробности «Морбиуса» с Джаредом Лето, промо-арты «Доктора Кто» - фото 2
  • Сайт ThatHashtagShow поделился подробностями будущего фильма о вампире Морбиусе из «Человека-паука» с Джаредом Лето. Персонаж последнего будет противостоять своей жажде крови, потому он предстанет перед зрителями больше положительным персонажем. Злодеем может стать Эмиль Никос, бывший товарищ Даниэля, который впоследствии стал его первой жертвой. Также предположительно ищется актриса на роль Мартин Банкрофт, возлюбленной главного героя.
  • В продажу поступил двухтомник Marvel Studios: The First Ten Years: The Definitive Story Behind the Blockbuster Studio, рассказывающий о всех фильмах студии вплоть до четвертых «Мстителей». Более ста интервью с ключевыми людьми, работающими над MCU, огромное количество иллюстраций, крутая подарочная коробка — и все это за 150. $ Купить можно, например, на Amazon.
  • Ньют Саламандер на новом кадре из фильма Дэвида Йейтса «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», выход которого состоится 15 ноября.
Новости 20 июля одной строкой: подробности «Морбиуса» с Джаредом Лето, промо-арты «Доктора Кто» - фото 3
  • Компания Capcom представила новый трейлер Mega Man 11, представляющий босса по имени Torch Man. Игра выйдет 2 октября на PS4, Xbox One, Switch и PC.
  • Восьмой сезон сериала «Американская история ужасов» получил подзаголовок «Апокалипсис». Кстати, этот сезон будет кроссовером между первым («Дом-убийца») и третьим («Шабаш»). Премьера — 5 октября 2018 года.
  • Разработчики Sekiro: Shadows Die Twice рассказали, что хотя поначалу в игре враги будут простыми людьми, в дальнейшем найдется место и для сверхъестественных и даже непознаваемых противников. Все как любят фанаты Bloodborne!
  • Action Comics, выпускаемый издательством DC, попалв Книгу рекордов Гиннесса как самая долгая по продолжительности серия комиксов про супергероев. Серия стартовала в 1938 году и с тех пор выходила с перерывами. В апреле 2018 года вышел юбилейный выпуск Action Comics #1000, а уже 25 июля в продаже появится Action Comics #1001.
Новости 20 июля одной строкой: подробности «Морбиуса» с Джаредом Лето, промо-арты «Доктора Кто» - фото 4
  • Также на SDCC 2018 была представлена новая серия комиксов про «Шазама». Пишет Джефф Джонс, рисует Дейл Инглшем. В первом номере Шазам и его друзья обнаружат в метро терминал, способный перенести в Скалу Вечности, но с возможностью перемещаться в другие миры. Первый номер 21 ноября 2018 года.
  • Издательство DC анонсировалокомикс Batman/Joker: The Deadly Duo. Сюжет из семи выпусков расскажет о том, как кто-то похищает что-то важное у Джокера, после чего он похищает комиссара Гордона, вынуждая Бэтмена помочь клоуну найти пропажу. Так два злейших врага оказываются на одной стороне. Пишет и рисует Марк Сильвестри. Дата выхода пока неизвестна.
  • Издательство IDW анонсировалоновую мини-серию во вселенной Черепашек-ниндзя — Shredder in Hell (это будет негласным продолжением Secret History of the Foot Clan). Напишет и нарисует ее художник Матеус Сантолоко. По сюжету Ороку Саки окажется в Аду, где он обнаружит новый смысл жизни. Стартует комикс в январе 2019 года.
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Владислав Квашнин
Владислав Квашнин
А точно комикс про Шазама 21 ноября 2019 года!?
vezege
vezege
О, опять про родителей Брюса. Наверное, нет ни одного штампа, который бы эксплуатировался сильнее
Тriсkster
Тriсkster
"где он обнаружит новый смысл жизни" - смысл жизни у мертвого?