17 июля 2018Игры
Обновлено 01.08.2018

Новости 17 июля одной строкой: трейлер No Manʼs Sky NEXT, перенос раннего доступа Fear the Wolves


Новости 17 июля одной строкой: трейлер No Manʼs Sky NEXT, перенос раннего доступа Fear the Wolves - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • За сутки до открытия раннего доступа к Fear the Wolves Vostok Games и Focus Home Interactive приняли решение перенести старт Early Access на неопределенный срок. Теперь он должен состояться «летом», а сама игра выйдет в 2019 году на консолях и PC.А вот и еще один «Шазам»! Теперь на обложке Entertainment Weekly.
Новости 17 июля одной строкой: трейлер No Manʼs Sky NEXT, перенос раннего доступа Fear the Wolves - фото 2
  • Вышел трейлер второго бесплатного обновления Sea of Thieves. «Проклятые паруса» выпустят против вас корабли скелетов уже 31 июля.
  • Авторы No Man’s Sky представили трейлер крупнейшего обновления NEXT, который демонстрирует вид от третьего лица и долгожданный мультиплеер, обещанный разработчиками много лет назад. Релиз состоится 24 июля.
  • Larian Studios выпустила новый трейлер в честь скоро релиза Divinity: Original Sin II на консолях (дата выхода — 31 августа). В нем она показала нового персонажа — говорящую белку Сэра Лору верхом на животном-нежити Куэркусе. Все владельцы ПК-версии смогут получить персонажа бесплатно до 31 августа.
  • Команда Ninja Theory отметила в твиттере, что строительство нового офиса студии идет полным ходом. Правда, это никак не связано с присоединением к Microsoft. Сотрудники еще с прошлого года об этом думали.
  • После того, как стало известно, что ИИ врагов в Aliens: Colonial Marines не работал из-за одной лишней буквы в коде, компания Gearbox открыла новую вакансию — искать опечатки в коде. Ищут человека, который очень любит искать опечатки.
  • Вышел новый трейлер «Богемской рапсодии» — фильме о группе Queen, в котором роль Фредди Меркьюри играет Рами Малек («Мистер Робот», Until Dawn). Ниже — оригинальный и русскоязычный трейлеры и постер картины, которая выйдет на киноэкраны 1 ноября.
Новости 17 июля одной строкой: трейлер No Manʼs Sky NEXT, перенос раннего доступа Fear the Wolves - фото 3
  • На странице Call of Cthulhu в Steam появилась дата выхода игры — 30 октября. Почитайте, как в этой игре можно будет сойти с ума.
  • Винс Гиллиган, шоураннер «Лучше звоните Солу» и «Во все тяжкие», объявил, что спустя 11 лет работы с Sony Pictures TV он заключил новый контракт с компанией еще на три года. Теперь он сосредоточится только на спин-оффе Breaking Bad.
  • Издательство Pow! Entertainment анонсировало новый веб-комикс Stan Leeʼs Work Force, главным героем которого станет Стэн Ли. По сюжету, Стэн станет менеджером команды супергероев, и в его быт будут врываться не только различные бюрократические проблемы, но и, например, атаки монстров, от которых его и будут защищать герои. Первый номер выходит уже 17 июля 2018 года. Над комиксом будет трудиться большая команда приглашенных художников.
  • В честь 25-летнего юбилея Хеллбоя издательство Dark Horse объявилоо выходе трех новых серий комиксов, расширяющих вселенную: Crimson Lotus (Майк Миньола, Джон Аркуди, Минди Ли) о прошлом главного противника Лобстера Джонсона — Багрового Лотоса, Hellboy and the BPRD: 1956 (Майк Миньола, Крис Робинсон, Ишань Ли, Майк Нортон, Майкл Оеминг) о попытке БРПД раскрыть секретные планы СССР, Hellboy Winter Special 2018 (Майк Миньола, Бен Стенбек, Тончи Зоньич, Фабио Мун, Габриэль Ба) — короткий сборник новогодних историй с участием Хеллбоя.
  • Короткий тизерновой командной серии комиксов от Marvel. Никаких подробностей пока не сообщается — все они будут на 22 июля на панели Людей Икс на SDCC 2018. Руководить X-Men: Black, похоже, будет Магнето.
  • Дени Вильнев выбрал актера на роль Пола Атрейдеса в своей экранизации «Дюны». Им стал Тимоти Шаламе («Леди Берд»), с актером сейчас ведутся переговоры. Съемки картины стартуют в следующем году.
Новости 17 июля одной строкой: трейлер No Manʼs Sky NEXT, перенос раннего доступа Fear the Wolves - фото 4
  • Nickelodeon и Paramount анонсировали перезапуск мультсериала «Ох уж эти детки» (Rugrats). Помимо 26-серийного сериала, дата премьеры которого пока не называется, был дан зеленый свет и live-action фильму, выход которого состоится 13 ноября 2020 года.
  • В Сети появился еще один кадр «Шазама» Дэвида Сандберга. Фильм попадет на экраны кинотеатров 4 апреля 2019 года.
Новости 17 июля одной строкой: трейлер No Manʼs Sky NEXT, перенос раннего доступа Fear the Wolves - фото 5
Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vanguard
Vanguard
Значится Пауль опять будет лет на 10 старше книжного.