06 июня 2017
Обновлено 19.10.2017

Что?! Крис Пайн вернется в «Чудо-женщине 2»? (спойлеры)


Что?! Крис Пайн вернется в «Чудо-женщине 2»? (спойлеры) - фото 1

Ниже мы говорим о концовке «Чудо-женщины». Не читайте, если не смотрели фильм!

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ

В финале «Чудо-женщины» Стив Тревор (Крис Пайн) героически погибает. Фильм заканчивается тем, что Диана Принс (Галь Гадот) рассматривает старое военное фото со Стивом…

Более того, уже точно известно, что действие сиквела будет происходить в США в наши дни. Но появление Тревор в продолжении все равно возможно — несмотря на его смерть и прошедшие годы. Режиссер «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс (которая будет ставить и сиквел) в интервью Fandango заявила о возможном воскрешении Стива следующее:

Все, что я могу сказать: это была дилемма. Я надеюсь не говорить об этом публично, потому хочу, чтобы люди сами посмотрели фильм… Но очень трудно решить, какие герои вернутся в следующем фильме из-за его времени действия, так что это большой вопрос.

Понятно, что если фильм был бы не по комиксам, и Стив Тревор действительно погиб раз и навсегда, то никаких «вопросов» по этому поводу у режиссера и сценаристов не было бы. В комиксах Тревора воскресила Афродита, и они с Дианой поженились.

Еще о «Чудо-женщине»:

Статьи:

Новости:

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pidrilio2
pidrilio2
Ага, позвонили из отдела маркетинга и сказали, что комбинация лиц Гадот и Пайна только что заработала кучу денег. И теперь мы обосремся, но запихаем умершего персонажа, лишь бы получилось еще раз также. Вот какое там после этого это "Кино". Я считаю это свинство и неуважение по отношению в первую очередь к зрителю. Потому что по итогу я потратил время не на целостную и самостоятельную историю, а на кусок бесконечной жевачки с дурными спецэффектами в стиле реалити шоу, где умереть в принципе никто не может. Да ,слово в слово форсаж. Но там никто хотя бы не кричит что это великий фильм на все времена. Чудо женщина как фильм - это очень глупый человек ,пытающийся сделать очень умное лицо. По отдельности ни то ни другое не плохо, вместе смешно.
3om6o6ep
3om6o6ep
Это будет фейл