10 ноября 2017

Как в «Стреле» появилась пасхалка с Брюсом Уэйном? Рассказывает Стивен Аммел


Исполнитель роли Оливера Квинна в «Стреле» прокомментировал пасхалку с Брюсом Уэйном из 2 серии 6 сезона.

Подробно об этой и других пасхалках с Брюсом Уэйном в сериалах CW мы рассказывали вот тут.

Это довольно смешно. В первой версии сценария, которая была готова незадолго до Comic-Conʼа, Оливер упоминал просто известного человека. Я даже не смогу сейчас вспомнить, кого именно. Мне кажется, Джастина Бибера. Я посмотрел на это и задумался: «А ведь это хорошая возможность». Я поговорил с Грегом Берланти об этом, и он сказал: «Я думаю, что можно отправить тебя напрямую к Джеффу Джонсу, чтобы ты спросил его лично. Думаю, тебе повезет больше, чем мне».

На вечеринке DC Comics на Comic-Conʼe мы с Джеффом должны были встретиться и поговорить, но я не нашел его там. Зато мне удалось побеседовать с Питером Ротом, Дианой Нельсон и Кевином Цудзихарой. Я сказал им: «Ребята, у меня есть идея. Я думаю, что это будет очень весело, и мне кажется, что это откроет дверь для множества возможностей».

Аммел также добавил, что трилогия Бэтмена Кристофера Нолана сильно повлияла на «Стрелу», и многие фанаты замечали это, проводя параллели между Брюсом Уэйном и Оливером Квинном. Стивен Аммел очень хочет, чтобы в сериале появился Брюс Уэйн.

Я всегда думал, что Брюс Уэйн был бы интересным союзником в сериале. Более того, он был бы интересным врагом для Оливера. Это не значит, что он злодей. Это значит, что они недолюбливают друг друга.

И когда я беседовал там с продюсерами Warner Bros. и предложил им свою идею, то Кевин Цудзихара сказал: «Да, хорошо». А я: «Серьезно?». Он ответил: «Да, звучит смешно. Сделай это». И мы сделали. Я не верил в то, что это правда до того момента, пока не увидел финальную версию серии.

Кстати, если бы в сериалах CW был бы Бэтмен, то он выглядел бы примерно так. По крайней мере, так считает художник Bosslogic.

А вы бы хотели увидеть Бэтмена во вселенной CW?

Больше о «Стреле»:

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Qelit
Qelit
Только не отдавайте Бэтса в CW. Они и так уже угробили кучу персонажей.