12 сентября 2018Игры
Обновлено 12.09.2018

Почему девушка отклонила предложение выйти замуж, которое ей сделали через Marvel's Spider-Man


Почему девушка отклонила предложение выйти замуж, которое ей сделали через Marvel's Spider-Man - фото 1

После истории с «самой грустной пасхалкой» в Spider-Man (2018) журналисты газеты Houston Press связалась с бывшей девушкой блогера Тайлера Шульца и узнали, почему она отклонила его предложение.

Почему девушка отклонила предложение выйти замуж, которое ей сделали через Marvel's Spider-Man - фото 2

По ее словам, в последнее время их отношения развивались не самым лучшим образом, а сам Тайлер совершал поступки, которые она «не должна была прощать».

Наши отношения были прекрасны в течение долгого времени, но где-то год назад я стала осознавать, что больше не счастлива с ним. Я не стала принимать поспешное решение, потому что хотела все наладить, но он совершил несколько поступков, которые я не должна была прощать. У нас были проблемы как в психологическом, так и физическом плане… К сожалению, он никогда меня не понимал.

Девушка пояснила, что ей никогда не нравились видеоигры, а потому она не оценила и то, каким образом блогер сделал ей предложение.

Даже предложение, которое, по его мнению, могло спасти наши отношения, не было таким, каким я хотела бы его получить. Мне никогда не нравились видеоигры, но я мирилась с ними, потому что любила его. Все это превратилось в отношения матери и сына, в которых я постоянно должна была ему что-то напоминать, решать его финансовые проблемы и терпеть вспышки гнева. Мы никогда не были обычной парой, которая могла пойти на танцы, вечеринки или сидеть под звездами.

Прежде чем расстаться, Мэдди дала шанс Тайлеру как-то ее переубедить в своем решении. Тем не менее он этого так и не сделал.

В июле я сказала ему, что хочу с ним расстаться, и у него есть месяц, чтобы меня переубедить. Этого не случилось, поэтому я бросила его. У меня есть перспективы в жизни, и у меня самой все хорошо с мотивацией, но очень сложно мотивировать другого человека, чтобы просто заставить встать с постели или вытащить из видеоигр.

После она отметила, что не встречается со сводным братом Шульца и никогда не изменяла. Также она выразила надежду, что ее бывший сможет смириться со своей болью и будет двигаться дальше.

Больше о Marvel’s Spider-Man

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик
Ящитаю что данное проишестиве лишь часть пиар компании.
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Ну хоть кто то оказался нормальным, с мозгами в голове
Grand Text Author
Grand Text Author
> Наши отношения были прекрасны в течение долгого времени > К сожалению, он никогда меня не понимал