10 сентября 2018Игры
Обновлено 10.09.2018

В Marvel's Spider-Man нашли самую грустную пасхалку


В Marvel's Spider-Man нашли самую грустную пасхалку - фото 1

Поклонники Spider-Man (2018) обнаружили трогательную пасхалку на вывеске одного из кинотеатров в игре, где написано «Мэдди, ты выйдешь за меня?». Казалось бы, что может быть милее? Однако за ней стоит грустная история.

В Marvel's Spider-Man нашли самую грустную пасхалку - фото 2

В мае 2018 года блогер Тайлер Шульц обратился к команде разработчиков из Insomniac Games в Твиттере и попросил добавить «куда-нибудь в игру» надпись, где он предлагает своей девушке выйти за него. И они согласились.

В Marvel's Spider-Man нашли самую грустную пасхалку - фото 3

После выхода Marvel’s Spider-Man Тайлер опубликовал на своем YouTube-канале видео (сейчас оно уже удалено) c названием «Самая грустная пасхалка», в котором он рассказал, что недавно Мэдди бросила его.

С чего бы мне начать? Я люблю эту девушку. Мы были вместе около пяти лет. Я думал, пришло время, чтобы сделать следующий шаг. Самое паршивое в этой пасхалке — дата, когда я записываю это видео. Три-четыре недели назад девушка бросила меня, чтобы встречаться с моим братом. Она фактически оставила позади пять лет, что мы встречались, и плюнула мне в лицо, сказав, что хотела бы получить предложение как-нибудь по-другому. И оставила меня. Мне кажется, это может стать самой грустной пасхалкой в истории. Может быть. Я не знаю.

После ютубер поблагодарил авторов игры за то, что они все-таки добавили его сообщение. Также он признался, что рад, если кого-то смог вдохновить своим поступком. Печальный конец.

В Marvel's Spider-Man нашли самую грустную пасхалку - фото 4

Больше о Marvel’s Spider-Man

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Комментарий был удален
AmiDreAm
AmiDreAm
Бросила, что бы встречаться с его братом и тут же говорит о том, что было бы неплохо получить предложение как нибудь иначе? Боже... Какое лицемерие. Он радоваться должен что уже не вместе!