13 августа 2018
Обновлено 13.08.2018

Актер, сыгравший Карла в «Ходячих мертвецах», доволен проводами его героя в сериале


Актер, сыгравший Карла в «Ходячих мертвецах», доволен проводами его героя в сериале - фото 1

Чендлер Риггс, сыгравший в «Ходячих мертвецах» Карла, сына главного героя Рика Граймса, в одном из интервью рассказал, что его персонаж в сериале получил хорошие проводы.

Осторожно, спойлеры!

Хотя актер и был ошеломлен, когда узнал о смерти своего героя, он считает, что авторы шоу хорошо проработали его уход.

Мне кажется, время было подобрано хорошо. Я имею в виду, когда я читал сценарий, это было странно, потому что мне в голову не могло прийти, что [мой герой умрет]. Так что да, было очень странно. Я тогда подумал: «Блин, я должен сказать, что это все очень удручающе и совсем не весело». Тем не менее я сделал это, и все закончилось отлично. И я очень доволен тем, как сыграл. Было страшно через это пройти, но все прошло хорошо. Были хорошие проводы.

Смерть Карла в середине восьмого сезона стала спорным событием, в особенности потому, что в комиксах персонаж до сих пор жив. Сам актер не раз признавался, что не хочет покидать сериал. А его отец критиковал телеканал AMC в социальных сетях.

Напомним, в апреле мы рассказывали, что же написал в своем предсмертном письме Карл. Наш редактор Денис Варков прежде выдвигал идею, как можно получше обыграть смерть героя. Кроме того, недавно актриса Поллианна Макинтош, исполняющая роль Энн в «Ходячих мертвецах», отметила, что уход Эндрю Линкольна вовсе не означает конец — фанатов ждет еще много интересного.

Больше по теме

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MagisterYOBA
MagisterYOBA
А мне не понравилось. Очень много приходилось жать стрелку вправо в плеере
femkahater
femkahater
Походу парень рад, что его отпустили. Обычно в контрактах пишут так: -- Контракт на 10 сезонов. Расторжение только по инициативе нанимателя. -- Запрещено общаться с представителями из - 100 пунктов
Руслан Абдрахманов
Руслан Абдрахманов
на самом деле надо было его вместо Рика оставить