09 августа 2018
Обновлено 09.08.2018

Звезда «Ходячих мертвецов» считает, что фанатов ждет много интересного после ухода Эндрю Линкольна


Звезда «Ходячих мертвецов» считает, что фанатов ждет много интересного после ухода Эндрю Линкольна - фото 1

Поллианна Макинтош, исполняющая роль Энн в «Ходячих мертвецах», в интервью DigitalSpy высказалась по поводу ухода Эндрю Линкольна, играющего Рика Граймса, из шоу. Она считает, фанатам в конечном итоге понравится путь, который выбрали авторы сериала.

Все, что я хочу сказать об этом, — ты никогда не знаешь, как хорошо все может обернуться. Поэтому я не хочу, чтобы люди отворачивались от «Ходячих мертвецов» потому, что они скорбят по Энди. Мне кажется, их ждет еще много всего.

Макинтош отметила, что ей тоже странно мириться с уходом Эндрю. Но сериал и раньше покидали люди, к которым многие успевали привязаться. Так что это вполне нормально.

Это странно, это необычно. Никто не может заменить Энди и его персонажа, который был лидером всей серии, однако мы также потеряли много других людей, к которым мы привязались. Но история все равно движется дальше и достигает новых высот.

Она верит, что творческая команда сможет удивить фанатов, и они не останутся разочарованы после смерти бывшего помощника шерифа .

Звезда «Ходячих мертвецов» считает, что фанатов ждет много интересного после ухода Эндрю Линкольна - фото 2

Недавно мы показали множество новых кадров девятого сезона «Ходячих мертвецов», на которых можно увидеть сына Мэгги Хершеля-младшего, путешествие выживших в Вашингтон и многое другое. Премьера 9 октября 2018 года.

Больше по теме

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
XThemeX
XThemeX
Много интересного по мнению Ходячих это значит не пять, а 10 минут экшна, а остальная часть серии пустая болтовня, нытье, сопли и хождение туда сюда.