21 октября 2020Технологии
Обновлено 21.10.2020

Лучшие скидки на смарт-часы и фитнес-трекеры Amazfit с AliExpress

В онлайн-магазине AliExpress проходит Brand Fest Amazfit. Это значит, что все наручные гаджеты этого бренда, который принадлежит компании Huami, отдают со скидками до 69%, но в ограниченное время. На момент написания этой подборки до конца акции остались сутки, а значит она пройдет до 22 октября включительно.
В онлайн-магазине AliExpress проходит Brand Fest Amazfit. Это значит, что все наручные гаджеты этого бренда, который принадлежит компании Huami, отдают со скидками до 69%, но в ограниченное время. На момент написания этой подборки до конца акции остались сутки, а значит она пройдет до 22 октября включительно.

Ссылка на главную страницу акции здесь, если вы вдруг решили посмотреть все товары сами. А ниже мы собрали лучшие предложения.

Лучшие скидки на смарт-часы и фитнес-трекеры Amazfit с AliExpress - фото 1

Корпус свежих футуристичных «умных» часов Amazfit X защищен от воды и пыли (не боится погружения на глубину до 50 метров), а кроме датчика сердечного ритма тут есть измеритель уровня кислорода в крови.

Смарт-часы оснащены 2,07-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 640 на 206 пикселей. Максимальная яркость — 400 нит. Есть 40 различных виджетов и 9 спортивных режимов, а также функция мониторинга сна и отслеживание уровня стресса. Внутри установлены модули Bluetooth 5.0 LE, GPS и ГЛОНАСС.

«Умные» часы Amazfit X получили батарею объемом емкостью 205 мАч. Обещают, что этого хватит на неделю работы без подзарядки при постоянном отслеживании пульса. Цена новинки со скидкой 30% составляет 27 903 рубля.

Лучшие скидки на смарт-часы и фитнес-трекеры Amazfit с AliExpress - фото 2

«Умные» часы Amazfit Pace получили круглый форм-фактор, встроенный плеер с 4 ГБ флеш-памяти для хранения 500 треков, модуль GPS и датчик сердечного ритма. 1,34-дюймовый экран снабдили удобной функцией Alwayn On Display, а корпус защищен от влаги по стандарту IP6/7. Емкость аккумулятора — 300 мАч. Этого хватит на 5 дней в режиме автономной работы. Но с включенным GPS это время существенно сократится. Смарт-часы Amazfit Pace продаются по акции на AliExpress со скидкой 59% по цене от 4903 рублей. Промокод GETAMAZFIT2 дает дополнительную скидку 159 рублей.

Лучшие скидки на смарт-часы и фитнес-трекеры Amazfit с AliExpress - фото 3

«Умные» часы Amazfit T-Rex выделяются защитой от низких или высоких температур (т минус 40 до плюс 70 градусов Цельсия), поэтому подходят для людей с активным образом жизни или тех, кто работает в экстремальных условиях.

Наручный гаджет получил AMOLED-матрицу диагональю 1,3 дюйма с разрешением 360 на 360 пикселей. Есть модули GPS, Bluetooth 5.0 и NFC. Время автономной работы — до 20 дней при включении GPS или до 66 дней в режиме ожидания.

Конечно же, не забыли о различных фитнес-функциях, а также встроили компас, пульсометр, отслеживание физической активности и сна, 14 спортивных режимов, уведомления и прочее. Amazfit T-Rex продаются со скидкой 35% по цене 10 363 рубля. Промокод GETAMAZFIT2 дает дополнительную скидку 159 рублей.

Лучшие скидки на смарт-часы и фитнес-трекеры Amazfit с AliExpress - фото 4

Amazfit GTR в версии на 47 мм защищены от воды, а их корпус алюминиево-титановый. Смарт-часы оснащены 1,39-дюймовым AMOLED-экраном с защитным стеклом Gorilla Glass 3 и разрешением 454 на 454 пикселей.

Доступен стандартный набор фитнес-функций, а также 12 режимов для занятий спортом, датчик сердечного ритма, датчик давления воздуха и смарт-анализ сна. При аритмии гаджет предупредит пользователя о возможной опасности для здоровья.

Есть модуль NFC и GPS/GLONASS. Объем аккумулятора 410 мАч. Это дает 24 дня автономной работы. При необходимости это время можно увеличить до 74 дней, но в этом случае отключаются почти все смарт-функции.Предусмотрен голосовой помощник и 9 спортивных режимов. Amazfit GTR продаются со скидкой 40% по цене от 9566 рублей. Промокод AMAZ1200 дает дополнительную скидку 1200 рублей при заказа на 8000 рублей. А промокод GETAMAZFIT2 дает дополнительную скидку 159 рублей.

Лучшие скидки на смарт-часы и фитнес-трекеры Amazfit с AliExpress - фото 5

Смарт-часы Amazfit Stratos 3 получили водонепроницаемый корпус, круглый дисплей диагональю 1,34 дюйма с разрешением 320 на 320 пикселей и защитным стеклом Gorilla Glass 3. Внутри: процессор ARM Cortex-M4T, модули Wi-Fi, Bluetooth 4.2 + BLE 5.0, GPS, ГЛОНАСС, GALILEO и BEIDOU.

Amazfit Stratos 3 рассчитаны на спортсменов, поэтому у них встроена фирменная система анализа занятий спортом Firsbeat. Она детально изучает тренировки пользователя, выдает точные данные и дает советы на следующие занятия.

Заявленное время работы на одном заряде — 14 дней. При активном включенном модуле GPS это время снижается до 35-70 часов. Amazfit Stratos 3 продаются со скидкой 53% по цене от 14 988 рублей. Промокод GETAMAZFIT2 дает дополнительную скидку 159 рублей.

Лучшие скидки на смарт-часы и фитнес-трекеры Amazfit с AliExpress - фото 6

У смарт-часов Amazfit Bip Lite квадратный форм-фактор с закругленными углами и сглаженным по бокам стеклом Corning Gorilla Glass 3. Они также имеют водозащитный корпус весом 32 грамма. Amazfit Bip Lite оснащены 1,28-дюймовым экраном с разрешением 176 на 176 пикселей. Есть модуль Bluetooth 4.1 и батарея на 200 мАч. Этого хватит на 45 дней автономной работы.

Amazfit Bip Lite оснащены датчиком сердечного ритма. При желании можно включить круглосуточный мониторинг сердца, но время работы при этом сильно снизиться. Также есть функция анализа качества сна. Модуль GPS не завезли. Наручный гаджет работает с приложением Xiaomi Mi Fit. На Amazfit Bip Lite дают скидку 50%, а их цена стартует от 3985 рублей. Промокод GETAMAZFIT2 дает дополнительную скидку 159 рублей.

Лучшие скидки на смарт-часы и фитнес-трекеры Amazfit с AliExpress - фото 7

Amazfit Bip S Lite получили дисплей на 1,28 дюйма с разрешением 176 на 176 пикселей покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3. Есть датчик сердечного ритма BioTracker PPG и трехосевой датчик ускорения для слежения за физической активностью пользователя. Также добавили восемь спортивных режимов и программу для оценки общего состояния здоровья.

Внутри Amazfit Bip S Lite находится модуль Bluetooth 5.0 (BLE) и батарея на 200 мАч и обещают, что ее хватит на месяц без подзарядки. Производитель заявляет о паре виджетов и 40 циферблатах, а также обещает, что скоро добавить еще 150 различных оформлений экранов, которые появятся на «умных» часах с будущими апдейтами. Amazfit Bip S Lite продают со скидкой 30% по цене 5579 рублей. Промокод GETAMAZFIT2 дает дополнительную скидку 159 рублей.

Лучшие скидки на смарт-часы и фитнес-трекеры Amazfit с AliExpress - фото 8

Корпус Amazfit GTS алюминиевый и водонепроницаемый. Есть 1,65-дюймовый AMOLED-экран с защитным 2.5D-стеклом, HD-разрешением и плотностью пикселей 341ppi.

«Умные» часы Amazfit GTS оснащены модулями GPS, NFC и датчиком BioTracker PPG. Последний нужен для постоянного отслеживания сердечного ритма. Помимо основных функций смарт-часов, у Amazfit GTS есть 12 фитнес-режимов. Заявленное время автономной работы при всех включенных датчиках — 14 часов. Amazfit GTS отдают со скидкой 40% по цене от 9566 рублей. Промокод AMAZ1200 дает дополнительную скидку 1500 рублей при заказа на 8000 рублей. А промокод GETAMAZFIT2 дает дополнительную скидку 159 рублей.

Лучшие скидки на смарт-часы и фитнес-трекеры Amazfit с AliExpress - фото 9

Смарт-часы в ретро-стиле Amazfit Neo оснащены черно-белым STN-дисплеем диагональю 1,2 дюйма, датчиком сердечного ритма, защищенным от воды корпусом (5 АТМ), модулем Bluetooth 5.0 и функцией мониторинга сна. Не забыли о множестве спортивных режимов, уведомлениях и других фитнес-функциях.

Amazfit Neo работаю с приложением Zepp. Емкость аккумулятора — 160 мАч. Обещают, что этого хватит на 28 дней работы без подзарядки в обычном режиме и до 37 дней с включенной функцией энергосбережения. «Умные» часы Amazfit Neo продаются со скидкой 54% по цене 2933 рубля. Промокод GETAMAZFIT2 дает дополнительную скидку 159 рублей.

Лучшие скидки на смарт-часы и фитнес-трекеры Amazfit с AliExpress - фото 10

Amazfit Band 5 работает с голосовым помощником Amazon Alexa, оснащен датчиком сердечного ритма и датчиком измерения уровня кислорода в крови. Есть мониторинг сна, календарь менструальных циклов, спортивные режимы, шагомер и прочие фитнес-функции.

AMOLED-экран большой, есть 45 циферблатов, удаленное управление музыкой и камерой смартфона. Заявленное время автономной работы в энергосберегающем режиме до 25 дней и до 15 дней при стандартной работе. Цена наручного гаджета со скидкой 50% составляет 3985 рублей. Промокод GETAMAZFIT2 дает дополнительную скидку 159 рублей.

Лучшие скидки на смарт-часы и фитнес-трекеры Amazfit с AliExpress - фото 11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Комментарий был удален