02 апреля 2019Игры
Обновлено 11.04.2019

Гайд. Где в Sekiro: Shadows Die Twice отыскать все семена тыквы для фляги

Как и в серии Dark Souls, в Где в Sekiro: Shadows Die Twice нужно улучшать свою флягу с лекарством. Без нее вас хватит ненадолго, а чем больше во фляге зарядов — тем больше урона вы можете выдержать, и тем дальше сможете зайти. Всего в игре девять семян для улучшения фляги, и если вы где-то семечко пропустили — мы подскажем, где его найти.
Как и в серии Dark Souls, в Где в Sekiro: Shadows Die Twice нужно улучшать свою флягу с лекарством. Без нее вас хватит ненадолго, а чем больше во фляге зарядов — тем больше урона вы можете выдержать, и тем дальше сможете зайти. Всего в игре девять семян для улучшения фляги, и если вы где-то семечко пропустили — мы подскажем, где его найти.

Окраины Асина

  • Первая семечка находится буквально в шаге от идола резчика «Дорога в замок». Получить ее можно, убив мини-босса Военачальник Наомори Каварада. Это обязательный мини-босс, мимо него вы никак не пройдете.
  • Вторая семечка находится чуть дальше идола «Лестница смерти». Когда победите Великана в колодках, запрыгивайте на ворота и заходите в пролом в стене. Слева от дыры и будет лежать искомый предмет.
  • Третья семечка ждет вас после победы над обязательным сюжетным боссом Гёбу Масатака Онива. Убив его, не спешите открывать ворота в замок — сначала сходите вверх по большой каменной лестнице, сверните направо, но не заходите в дом. Дойдите до стены, поверните налево — там будет еще одна лестница, наверху которой сидит торговец подношениями. Семечку продает именно он, и обойдется она вам в 1000 сен.

Замок Асина

  • Четвертую семечку можно найти во дворах перед замком. Для этого от первого идола на карте запрыгивайте на крышу справа (если смотреть на замок) и зачищайте всех врагов, которые там будут. После зачистки нижней части локации отыщите там сидящего NPC и поговорите с ним. Он переедет в разрушенный храм, где и будет продавать товары. В частности — семечку, стоить она будет 2000 сен.
  • Пятая семечка находится в башне замка, сразу около идола. Чтобы добраться туда, следуйте дымовым сигналам на крышах, но будьте осторожны — там очень много врагов. Успешно добравшись до идола, обберите сундук рядом с ним. Семечка лежит в нем.

Храм Сэмпо, гора Конго

  • Шестая семечка находится в этой локации. От первого идола доберитесь до первого большого здания на локации — для этого спуститесь по тропе вниз влево, победите нескольких монахов и запрыгивайте в пролом в потолке. Внутри здания просто идите вперед, пока не наткнетесь на комнату. В ней будет один монах-патрульный и трое монахов, которые сидят и молятся. Вот перед этими монахами семечка и лежит.
Гайд. Где в Sekiro: Shadows Die Twice отыскать все семена тыквы для фляги - фото 1

Опустившаяся долина

  • Седьмая семечка находится в Опустившейся долине. От идола «Долина под святилищем» отправляйтесь вперед. Убейте первого стрелка, и сразу после него, в пещере, прыгайте по корням. Вы окажетесь около узкой горной тропинки, где есть два варианта. Или вы идете направо и проходите дальше в долину, или же вы поднимаетесь в пещеру налево, где и будет проход к семечке. После пещеры перепрыгните на другую сторону расщелины, вскарабкайтесь по стене — и под деревянным навесом найдете заветный предмет.
Вот здесь — на ту скалу слева, она ведет в нужную пещеру

Вот здесь — на ту скалу слева, она ведет в нужную пещеру

Глубины Асина

  • Восьмая семечка находится в локации Деревня Мибу, и чтобы туда добраться, нужно победить босса в Заброшенном подземелье под Замком Асина. Попав в деревню, отыщите там огромное дерево, рядом с которым бродит множество противников. Под деревом нужная вам семечка и лежит.
Гайд. Где в Sekiro: Shadows Die Twice отыскать все семена тыквы для фляги - фото 3

Дворец Первоисточника

  • Девятая и последняя семечка находится в локации Дворец Первоисточника. От идола «Дворец» пройдите в святилище впереди, убейте там четырех врагов и сверните направо. В сундуке будет лежать нужный предмет.
Гайд. Где в Sekiro: Shadows Die Twice отыскать все семена тыквы для фляги - фото 4

Другие гайды по Sekiro: Shadows Die Twice:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь