25 марта 2019Игры
Обновлено 17.05.2019

Гайд. Как в Sekiro: Shadows Die Twice убить Великого Карпа


Гайд. Как в Sekiro: Shadows Die Twice убить Великого Карпа - фото 1

Великого Карпа вы впервые встретите на локации Дворец Первоисточника — это действительно просто огромный карп, который будет мешать вам пройти уровень. Разумеется, его можно убить.

Наверняка вы помните вельможу из бочки в Поместье Хирата, который продает предметы за драгоценные чешуйки — он-то вам и поможет. После того, как вы купите у него несколько предметов, он признается, что сам хочет стать карпом. А после того, как вы посетите Дворец Первоисточника — попросит убить Великого Карпа, преподнеся ему «особый» корм. Тут стоит сказать, что можно поддержать и другого вельможу в бочке. Чтобы добраться до него, от идола «Дворец» в Дворце Первоисточника идите прямо через храм, затем налево в дверь и направо к водопаду. Сверху вы увидите пещеру — за выступ можно зацепиться крюком. Дальше не заблудитесь.

Чтобы найти место кормежки карпа, нужно вернуться к идолу «Доврец», войти в храм и выйти уже через правую дверь, на улице еще раз повернуть направо и запрыгнуть на крышу с помощью крюка. Бежим до края и слева цепляемся крюком за ветку — с нее прыгаем на крышу впереди. Дальше ищите колокол, звоните и предлагайте карпу «специальный» корм. После этого карп исчезнет, найти его труп вы сможете у идола «Водопой Обезьяны-стража» в локации Опустившаяся долина.

Гайд. Как в Sekiro: Shadows Die Twice убить Великого Карпа - фото 2
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Leonid  Emelin
Leonid Emelin

А какие последствия решений ? И реально ли набрать чешуи на последний кусок маски если не убивать карпа?

cherubsoul
cherubsoul

В случае с играми Фромов внешний и название босса это уже спойлеры, а эта статья висит на главной, не делайте так больше плиз.