22 марта 2019Игры

Гайд. Как в Sekiro: Shadows Die Twice сделать врагов сильнее и получать с них более ценные предметы​


Гайд. Как в Sekiro: Shadows Die Twice сделать врагов сильнее и получать с них более ценные предметы​ - фото 1

Если игра вам кажется слишком казуальной, есть способ сделать ее немного сложнее и даже извлечь из этого выгоду!

Стартуем в локации Храм Сэмпо от идола «Храмовый двор» — это который после моста, на котором вы сражались с рыцарем. Бежим по мосту обратно и берем правее. Далее спускаемся вниз с левой стороны, пока справа не увидим помост — на него нужно перепрыгнуть. Бежим дальше до обрыва, теперь самое сложное — нужно прыгнуть с обрыва вперед и зацепиться за уступ. После этого продолжаем двигаться, в месте, где на вас спрыгнут две ящерки, нужно проскакать вверх от стены к стене. После этого продолжаем двигаться по помосткам, проходим через храм и находим колокол.

Скриншоты с ключевыми местами:

Если позвонить в этот колокол, на вас падет особое проклятие, оно усилит врагов и повысит шанс выпадения более ценных трофеев. Действует проклятие постоянно, чтобы от него избавиться, нужно использовать предмет «Демон колокола», который появится у вас в инвентаре после того, как вы позвоните в колокол.

Ну, а если вы боитесь трудностей, можно использовать предмет «Шар трофеев» — он шанс выпадения редких предметов тоже увеличит, но ненадолго. Найди такие щары можно по всему миру, у врагов и у торговцев.

Гайд. Как в Sekiro: Shadows Die Twice сделать врагов сильнее и получать с них более ценные предметы​ - фото 2
Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47

"Как сделать врагов в игре From сильнее"

Совсем охренели, мазохисты. Жизнь излишним комфортом достала?)