22 марта 2019Игры
Обновлено 17.05.2019

Гайд. Как в Sekiro: Shadows Die Twice убить великого змея


Гайд. Как в Sekiro: Shadows Die Twice убить великого змея - фото 1

Этого красавца вы наверняка видели в трейлерах и ждали эпичного босс-файта! Но нет, сражение будет максимально коротким.

Впервые вы столкнетесь со змеем в локации «Долина под мостом», там вам придется исключительно прятаться и убегать — не пытайтесь как-то его атаковать. Второй раз змей будет вас донимать перед идолом «Расколотая пещера» в Опустившейся долине — там тоже убегайте, атаковать бесполезно.

Чтобы убить змея, вам нужно сначала обзавестись навыком дзюцу «Техника кукловода» — она позволит ненадолго обращать на свою сторону врагов, напав на них со спины. После этого отправляйтесь к идолу «Храм Сэмпо, гора Конго», выходите на улицу, сразу поворачивайте направо и спускайтесь вниз, под сломанный мост. Там вы увидите воздушного змея и противника-карлика — обращайте его на свою сторону и он поднимет змея для вас. Возвращайтесь к идолу и от него бегите прямо до храма, пройдя через храм, на улице вы увидите огромное дерево и парящего над ним змея — используйте крюк!

Попрыгав по платформам вы в итоге выйдете в Опустившуюся долину. Немного побегав, вы дойдете до обрыва, увидите внизу озеро и обернувшегося вокруг огромного камня змея. Прыгайте и жмите удар, как только над змеем появится красная точка. Готово!

Гайд. Как в Sekiro: Shadows Die Twice убить великого змея - фото 2
Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

Как первых врагов убить? Чего боссы сразу!