20 февраля 2018Игры
Обновлено 18.04.2019

Все постельные сцены из Kingdom Come: Deliverance и гайд по соблазнению всех девушек


Все постельные сцены из Kingdom Come: Deliverance и гайд по соблазнению всех девушек - фото 1

Вы разве сомневались, что реалистичная ролевая игра про Средневековье не обойдется без сцен секса? Выбор у Индро, главного героя Kingdom Come: Deliverance, конечно, не такой внушительный, как у того же Геральта, но варианты все же есть. И даже не один.

Сразу оговорюсь, что мы не будем рассматривать услуги «купальщиц» (там ролика нет, только охи на черном фоне) и квест «Игра с дьяволом», о котором мы уже писали (там секс не показывают и даже не особо на него намекают).

Тереза

Все постельные сцены из Kingdom Come: Deliverance и гайд по соблазнению всех девушек - фото 2

Тереза — племянница мельника Пешека. Именно она спасает Индржиха от бандитов в Скалице, когда он возвращается, чтобы похоронить родных. Самый важный момент, который многих беспокоит — что будет, если вы не поможете Терезе при первом побеге от половцев в самом начале игры? А ничего, это не повлияет на романтическую линию с девушкой.

Очнувшись на мельнице — проходите сюжет. В ходе выполнения квеста «Блюститель порядка» вы получите дополнительное задание «Ухажер», оно-то и приведет в постель к Терезе. Взяв этот квест, отправляйтесь к девушке и зовите на прогулку, для верности можно сделать подарок.

Во время разговора у реки важно «выигрывать» в диалогах, но это и не сложно — у Терезы всего второй уровень убеждения, так что пользуйтесь. После этого ждите несколько дней и вечерком снова зовите Терезу гулять, на этот раз она захочет в таверну. Там будет небольшая драка, зато по итогам герой получит первую награду.

Возвращайтесь к Терезе еще через несколько дней и снова зовите на прогулку. В общем-то все. Наслаждайтесь роликами.

Пани Стефания

Все постельные сцены из Kingdom Come: Deliverance и гайд по соблазнению всех девушек - фото 3

Гостеприимная жена правителя Тальмберга, которая заглянет к вам вскоре после того, как вы спасетесь от половцев в самом начале игры. Однако подкатить к ней можно лишь после прохождения пролога, так что при первом знакомстве можно не переживать и говорить что угодно.

Далее просто следуйте по сюжету, пока история не приведет вас в обратно в Тальмберг, там отыщите Стефанию и возьмите у нее квест «К вашим услугам, пани». Задание очень простое: добыть бутылку вина, корону и лошадь — все маркеры будут отмечены на карте. Добывайте предметы любым способом, который предложит игра. Корону можно принести даже ненастоящую — это делу не помешает.

Несите все вещи Стефании и когда она предложит вам рубашку — соглашайтесь. Вот и все, наслаждайтесь сценкой.

Групповая сцена с участием священника

Для начала вам нужно отправиться в город Ужица и там взять задание «Неисповедимые пути» (к квесту приведет толпа на въезде в город — не пропустите), в ходе выполнения которого вы познакомитесь со священником. Убедите его встретиться позже в таверне и поговорить за кружкой пива. Во время разговора будьте честны, расскажите священнику про родной город и бойню, устроенную там. Когда же он предложит выпивать дальше — соглашайтесь.

Все, что вам нужно будет сделать дальше — поучаствовать в небольшой кулачной драке, после которой и откроется сценка.

На этом все! Но если вдруг в игре отыщутся еще дамы, которых можно соблазнить — мы дополним гайд.

Больше о Kingdom Come: Deliverance

Гайды

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sorrow27
sorrow27
всмысле?! почему тут только девушки? так уже давно не делают.
funaitics
funaitics
Эта деревянная лицевая анимация делает сцены похожими на ужастик.