14 ноября 2017Игры
Обновлено 06.12.2017

Суть. Короткая рецензия на 7 серию «Одаренных»


13 ноября вышел седьмой эпизод сериала «Одаренные». Это совместный проект Marvel и Fox — история семьи, вынужденной скрываться от правительства после того, как у их детей появились суперсилы. В этой заметке мы коротко расскажем вам о новом эпизоде.

В отличие от предыдущих серий 7 эпизод не имеет общей сюжетной линии. Нам показывают параллельно несколько сюжетных линий, каждая из которых подводит одного из главных героев к крупному изменению в его жизни. Причем даже Sentinel Services получают свое экранное время, так как нам тизерят оружие против мутантов, которое они будут использовать в своей борьбе с Подпольем.

И это очень крутой момент в духе комиксов, потому что лучшее оружие против мутантов — это сами мутанты. И совсем скоро нас ждет противостояние уже на совсем другом уровне. Скорее всего, ближе к финалу 1 сезона (а всего в нем десять серий) нас ждет новый виток войны с заделом на 2 сезон.

Я бы не назвал эту серию филлерной, так как интересные и важные моменты в ней есть, но в целом эпизод не имеет особой важности для общего сюжета. Как это часто бывает в сериалах, для развития сюжетных линий нужны серии подобного рода, так как они подстраивают контекст для грядущих событий.

Суть. Короткая рецензия на 7 серию «Одаренных» - фото 1

А еще в «Одаренных» снова пасхалки, связанные с комиксами о мутантах. В этот раз нам дали небольшой намек на то, что произошло с Людьми Икс и куда они пропали, а еще, похоже, в будущем в сериале появится Trask Industiries и, возможно, сам Боливар Траск, создатель роботов-Стражей (если помните, в «Днях минувшего будущего» его сыграл актер Питер Динклейдж).

Восьмая серия «Одаренных» выйдет 20 ноября.

Суть. Короткая рецензия на 7 серию «Одаренных» - фото 2

Больше об «Одаренных»:

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Witson
Witson
Где я мог видеть азиатку из превью?