07 ноября 2017Игры
Обновлено 06.12.2017

Суть. Короткая рецензия на 6 серию «Одаренных»


6 ноября вышел шестой эпизод сериала «Одаренные». Это совместный проект Marvel и Fox — история семьи, вынужденной скрываться от правительства после того, как у их детей появились суперсилы. В этой заметке мы коротко расскажем вам о новом эпизоде.

6 серия «Одаренных» — это первый эпизод сериала, в котором герои не пытаются никого спасти. Осознав, что Sentinel Services изменили правила игры, мутанты решают нанести удар первыми и выкрасть документы с информацией о пропавших друзьях, которые сейчас состоят в рядах Sentinel Services.

«Одаренным» все также удается гармонично сочетать способности различных мутантов, показывая, что они способны на что-то только все вместе. И это очень круто, действительно в духе Людей Икс.

С каждой новой серией нам показывают все больше мутантов, скрывающихся в Подполье, и среди них есть даже персонажи с уникальными способностями. Таких героев не было в комиксах (по крайней мере, я не смог вспомнить персонажа с подобными силами).

Суть. Короткая рецензия на 6 серию «Одаренных» - фото 1

Кстати, несмотря на общий тон серии, главной темой все равно становится семья, а точнее — отношения отца и сына. У Рида и Энди из-за всего произошедшего не было времени обсудить, как изменилась их жизнь после того, как Энди открыл в себе способности (что стало катализатором ко всем событиям сериала), и при попытке понять друг друга они сталкиваются недопониманием.

Впрочем, оно вполне объяснимо — Рид годами работал в среде, где мутанты считались главным злом. Ему очень сложно перестроиться, увидеть мир иначе. Даже после всего, что мутанты для него сделали, он все еще считает их опасными.

Седьмая серия «Одаренных» выйдет 14 ноября.

Суть. Короткая рецензия на 6 серию «Одаренных» - фото 2

Больше об «Одаренных»:

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
zzMedVeDzz
zzMedVeDzz
по этим заеткам узнаю что вышла новая серия. спасибо
maca
maca
Трейлер зачет. Кстати я не смотрел, но теперь обязательно посмотрю.