06 марта 2019Игры

Теперь из-за критической ошибки в Anthem выключается не только PS4, но и Xbox One


Теперь из-за критической ошибки в Anthem выключается не только PS4, но и Xbox One - фото 1

В последние дни игроки Anthem на PS4 активно жалуются, что из-за неизвестного сбоя не только вылетает игра, но и перезапускается консоль. Некоторые даже сообщают, что после этого они не смогли ее больше включить. Изначально предполагалось, что от этого недуга страдают только обладатели устройства Sony, однако это оказалось не так.

5 марта журналист Forbes Пол Тасси рассказал, что столкнулся с аналогичной проблемой, только на Xbox One X, — и не единожды. По его словам, это выглядело так, будто кто-то просто выдергивал шнур с питанием. Такую картину он прежде не наблюдал ни в одной другой игре. После ему приходилось вручную включать консоль. Кроме того, он подчеркнул, что такое случалось и с другими его знакомыми.

Тем временем разработчики пока так и не установили источник проблемы.

Журналисты довольно прохладно встретили Anthem. На сайте Metacritic ее средняя оценка сейчас составляет 56 из 100 баллов. Недавно блогер обвинил EA в том, что компания внесла его в черный список за слишком честный обзор. А в Европе тайтл уже продают со скидкой. Также стало известно, что разработчики иногда возвращает деньги за игру владельцам PS4 из-за критической ошибки.

Больше по теме

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01

Выключил свой ПК в знак солидарности?

data_nuts.exe
data_nuts.exe

Ошибка просто была временным эксклюзивом PS4