15 февраля 2019Игры
Обновлено 15.02.2019

Микротранзакции в Anthem — что и почем можно купить


Микротранзакции в Anthem — что и почем можно купить - фото 1

Сегодня на PC вышла Anthem — обладатели Origin Premier Pass уже получили доступ к полной версии, остальным же придется или довольствоваться десятичасовым триалом (на PC и Xbox One), или ждать 22 февраля. Многих, разумеется, взволновал вопрос — как там с микроплатежами? Отвечаем!

Для покупки за реальные деньги доступно несколько наборов брони, раскраски для Джавелинов и эмоуты. Купить это барахло можно или за внутриигровую валюту, которая выдается по окончанию миссий (на низких уровнях — всего по тысяче-две за забег), или за донатную валюту. Курс следующий:

Микротранзакции в Anthem — что и почем можно купить - фото 2

Иными словами, за набор брони на одного Джавелина придется выложить 699 рублей — это, к слову, гораздо дешевле чем в Fallout 76. Там за раскраску для силовой брони просили аж 999 рублей. Косметическими предметами все и ограничивается — как разработчики и обещали.

Стоит отметить, что в самом начале игры всем выдают какое-то количество обычных золотых монет (если верить этому треду на Reddit, то выдают разные суммы — 40, 80, 120 или 160 тысяч). От чего зависит стартовая сумма — не совсем ясно, но вполне возможно, что это зависит от типа купленного издания и наличия / отсутствия подписки Origin Access.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

Сеты из набора легиона рассвета (из свэг-издания которое кстати дают за ориджин премиум) выглядят довольно круто.

MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Там в пробнике 10 часов геймплея или с момента первого запуска, даже если не играешь?