22 февраля 2019Игры
Обновлено 12.04.2019

«Может, это будет отличная игра, когда выйдут DLC» — что думают критики об Anthem


«Может, это будет отличная игра, когда выйдут DLC» — что думают критики об Anthem - фото 1

Несмотря на то, что журналисты получили доступ к Anthem еще 15 февраля, многие успели закончить прохождение игры только к полноценному релизу. Так что теперь в Сети стало достаточно рецензий с конечным вердиктом, чтобы делать выводы об игре. Большая часть критиков сошлась на том, что у нового тайтла от BioWare большой потенциал, который разработчики, возможно, смогут реализовать с выпуском дополнений.

Everyeye.it — 76/100 баллов:

<Anthem> — богатая повествовательная композиция. Это многогранная и обволакивающая игра с безумным и веселым геймплеем, который черпает свою силу из удивительной системы передвижения, предлагающей уникальные возможности как для сражений, так и изучения <локаций>.

CGMagazin — 70/100 баллов:

Несмотря на множество проблем, мне все еще нравится увлекательный игровой процесс Anthem, поэтому я планирую вернуться в игру после того, как разработчики добавят больше контента и запустят новые ивенты.

Gamersky — 70/100 баллов:

Носить броню и сражаться как Железный человек на самом деле круто, но пока что в игре полно недостатков. История скучная. Геймплей унылый и повторяется. К тому же в ней слишком много багов и проблем с подключением. Может, это будет отличная игра, когда для нее выйдут DLC.

GameStar — 67/100 баллов:

В Anthem вечно повторяющиеся миссии, невероятно долгие загрузки и совершенно неуместная история. Я не верил, что это все, чем может похвастаться игра. Но после титров я снова разочаровался, потому что это и правда было все.

Metro Game Central — 60/100 баллов:

Когда дело доходит до полетов, тайтл проявляет себя с лучшей стороны, но запутанная история, скучный лут и унылые задания совсем не оправдывают потраченное на разработку игры время.

PC Invasion — 50/100 баллов:

У Anthem фактически неограниченный потенциал, если брать различные механики по отдельности. При объединении они выглядят стильно, но совсем не работают.

На Metacritic на данный момент рейтинг Anthem составляет всего 62/100. Средняя пользовательская оценка при этом еще ниже — 3,2 балла из 10. Впрочем, все не так плохо, как у печально известной Fallout 76. Однако критики оценили лучше даже Mass Effect: Andromeda. Не забудьте почитать и нашу рецензию!

Больше по теме

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Конструктор
Конструктор

Я считаю это успех.

The Black Templar
The Black Templar

разбомбили

Greymoon
Greymoon

Очередной гринд-фест, с донатом, неинтригующим по трейлерам сюжетом, отсутствием энд-гейм контента, отсутствием какой-то выделяющей его фишки, кроме ironman костюмов... Что могло пойти не так?

В общем результат не удивителен, хотя наверное как и Ф76 наберёт свою фанбазу. И денег хватит сделать таки новый Dragon Age.