05 марта 2019Игры

Я просто работник BioWare! Авторы Anthem пока не знают, с чем связаны краши игры на PS4


Я просто работник BioWare! Авторы Anthem пока не знают, с чем связаны краши игры на PS4 - фото 1

Несколько дней назад игроки Anthem на PS4 стали сообщать об ошибках, из-за которых не только вылетает игра, но и выключается сама консоль. Сегодня BioWare наконец-то признала, что проблема действительно есть. Но на данный момент студия так и не разобралась, с чем она связана, а потому попросила фанатов о помощи.

Команда Anthem предложила геймерам, столкнувшимся с такими крашами, максимально подробно описать случившееся в соответствующем разделе EA Answers HQ. Судя по сообщениям пользователей форума, вылеты случаются абсолютно случайно. У некоторых после этого не выходит даже отправить отчет об ошибке.

Редактор Eurogamer Том Филлипс подчеркнул, что за все время с момента запуска PS4 встречался с таким всего несколько раз. Также он видел сообщения о том, что в результате этой ошибки консоль полностью выходила из строя и становилась «кирпичом», но не нашел тому доказательств.

Предполагается, что проблема связана со внезапной потерей мощности PS4. Игроки рассказали, что после краша им приходится подождать некоторое время, прежде чем снова включить консоль. Некоторые после попадают в скрытый безопасный режим, представляющий собой «страшное меню», которое нужно для устранения серьезных системных ошибок.

По такому случаю предлагаем переслушать пародийную песню «Отвратительных мужиков», приуроченную к неудачному запуску Mass Effect: Andromeda. Как оказалось, контекст отлично подходит и под новую игру от BioWare.

Журналисты довольно прохладно встретили Anthem. На сайте Metacritic ее средняя оценка сейчас составляет 56 из 100 баллов. Недавно блогер обвинил EA в том, что компания внесла его в черный список за слишком честный обзор. А в Европе тайтл уже продают со скидкой. Также стало известно, что разработчики иногда возвращает деньги за игру владельцам PS4.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alecslich
Alecslich
Скатилась студия, что поделать. ожидать от них чего то уже нет смысла. Я просто работник BioWare! (с)
Сергей Козорез
Сергей Козорез

БиоВор - Рест Ин Писсс...

Сергей Козорез
Сергей Козорез

сначала услышав этот кавер, был немного злой, что испортили хорошую песню :/ но сейчас, после Андромеды и Антем, понимаю, что она была пророческой!