07 августа 2018

На роль Бэтвумен для будущего одноименного сериала от CW взяли актрису-лесбиянку Руби Роуз


На роль Бэтвумен для будущего одноименного сериала от CW взяли актрису-лесбиянку Руби Роуз - фото 1

Следующий большой кроссовер супергеройских сериалов CW введет во вселенную Arrowverse Готэм и Бэтвумен. И теперь мы знаем, кто же примерит на себя образ супергероини.

Выбор пал на актрису Руби Роуз («Джон Уик 2», «Оранжевый — хит сезона»). Впервые мы сможем ее увидеть в эпизоде-кроссовере в декабре, но также она появится в своем сериале, который пока находится на стадии написания сценария. Руководят производством Грег Берланти и Кэролайн Дрис.

Важный момент: Руби — открытая лесбиянка, у которой, к примеру, был роман с Джессикой Ориглиассо из дуэта The Veronicas. Почему на это стоит отдельно обратить внимание? Да потому что и сама Бэтвумен (Кейт Кейн) такая же, за что DC даже получила награду. Так что персонажа играет соответствующая актриса. Сразу вспоминается обратная ситуация со Скарлетт Йоханссон, которой из-за давления общества пришлось отказаться от роли трансгендера в фильме Rub & Tug.

На роль Бэтвумен для будущего одноименного сериала от CW взяли актрису-лесбиянку Руби Роуз - фото 2

Про адаптации комиксов DC в последнее время хватает новостей и слухов. К примеру, Warner Bros. планирует снять фильм о Супергерл и еще четыре кинокомикса в 2020 году.

Больше по теме

Комментарии 82
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gamesmannna Госпитальер
gamesmannna Госпитальер
Не забудьте вставить шутку про Максима Иванова