07 августа 2018
Обновлено 08.08.2018

DC готовит новый анонс? Warner Bros. рассказала, когда начнутся съемки 4 кинокомиксов!


DC готовит новый анонс? Warner Bros. рассказала, когда начнутся съемки 4 кинокомиксов!  - фото 1

Warner Bros. рассказала журналистам Deadline, когда начнутся съемки известных фильмов DC. Почти все выйдут в 2020 году. Однако, похоже, в скором времени нас ждет анонс еще одной картины.

Съемки «Джокера» с Хоакином Фениксом стартуют в Нью-Йорке уже в сентябре этого года. За постановку этой ленты отвечает режиссер Тодд Филлипс, который работал над тремя «Мальчишниками».

Производство спин-оффа про Харли Квинн «Хищные птицы» с Марго Робби в главной роли начнется в январе 2019 года. Режиссером стала Кэти Янь. А сейчас идет кастинг на роли Черной Канарейки и Охотницы.

Сольный фильм про Флэша начнут снимать на месяц позже — в феврале 2019 года. Барри Аллена снова сыграет Эзра Мэттью Миллер. За сценарий отвечают Джонатан Голдштейн и Джон Френсис Дейли — оба занимались «Ночными играми».

Также в течение следующего года Мэтт Ривз наконец начнет снимать «Бэтмена». Но пока никакой конкретики нет. До сих пор неизвестно, кто сыграет Брюса Уэйна в грядущем сольнике, но, по слухам, Бен Аффлек покидает проект.

Корпорация забронировала на 2020 год четыре даты для выпуска своих кинокомиксов: 14 февраля, 3 апреля, 5 июля и 24 июля. Учитывая, что премьера «Джокера» назначена на 4 октября 2019 года, возможно, компания вскоре анонсирует новый фильм.

Прежде мы рассказывали, что Warner Bros работает над полнометражной картиной про Супергерл. Возможно, именно этот фильм выйдет в 2020 году. Кроме того, сотрудники компании сообщили журналистам, что про Бэтмена сериала не будет.

Больше по теме

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дезинсектор
Дезинсектор
DC без Снайдера, все равно, что мужик без члена.
Гермион Токсичный
Гермион Токсичный
Провалы, провалы, нас ждут одни провалы)