17 мая 2018
Обновлено 17.05.2018

Когда ждем Бэтмена? Бэтвумен скоро появится в кроссовере сериалов CW


Когда ждем Бэтмена? Бэтвумен скоро появится в кроссовере сериалов CW - фото 1

Телеканал CW любит каждый год устраивать кроссоверы своих сериалов по комиксам DC. В прошлый раз у нас был «Кризис на Земле-Х», посвященный свадьбе Барри Аллена и Айрис Уэст. Но следующий кроссовер обещает быть еще важнее для вселенной сериала, ведь в нем впервые покажут Бэтвумен.

Об этом сообщил звезда сериала «Стрела» Стивен Амелл, а президент телеканала CW Марк Педовиц подтвердил слова актера. Марк также сказал, что это будет первое появление персонажа на экранах. Но это не совсем верно, ведь Кейт Кейн уже была в мультфильме Batman: Bad Blood.

Более того, с приходом Бэтвумен во вселенной Arrowverse, в которую входят сериалы «Стрела», «Флэш», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня», появится Готэм. Стоит учитывать, что он никак не связан с одноименным сериалом от Fox.

Интересно будет посмотреть, как Кейт Кейн воплотят в формате сериала. Напоминаем, что в комиксах она открытая лесбиянка, за что DC даже дали награду. Вероятно, именно на эту черту и будут делать ставку авторы кроссовера.

Кстати, раз уж появится Готэм, то, возможно, и прибытие в сериал Бэтмена не за горами. На это уже не раз намекалось.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джон Коннор
Джон Коннор
Тот странный момент, когда сериальная вселенная DC уверенно развивается, а киновселенная рассыпается на глазах.
ColinLonn
ColinLonn
явно просто хотят добавить лесбиянку, тк из супергерл ушла полицейская Мэгги Сойер (которая по комиксам как раз и была парой бэт-вумен). интересно будет взглянуть на бэтмена в "кожанке"