30 ноября 2017
Обновлено 30.11.2017

Кто управляет Халкбастером в трейлере «Войны бесконечности»? Вероятнее всего, не Тони Старк


Кто управляет Халкбастером в трейлере «Войны бесконечности»? Вероятнее всего, не Тони Старк - фото 1

Вчера, 29 ноября, Marvel Studios представила дебютный трейлер фильма «Мстители: Война бесконечности». Ролик уже вовсю обсуждают в сети (мы тоже подготовили материал, объясняющий многое), и некоторые зрители строят догадки на основе увиденных кадров.

Сайт ScreenRant тоже не остался в стороне и всерьез задумался о том, кто же управляет Халкбастером в трейлере грядущего фильма. Вообще, пилотом внутри технологичной брони должен быть Тони Старк — именно он изобрел ее для того, чтобы на равных бороться с Халком, если тот вдруг сойдет с ума (как это было в «Эре Альтрона»). Но в ролике есть момент, который говорит об обратном.

На одном из кадров, к примеру, Брюс Баннер стоит рядом с огромной правой рукой Халкбастера, лежащей на земле. Что это значит? Что Брюс планирует сам пилотировать Халкбастер? В это можно поверить, если учесть тот факт, что, судя по всему, Баннер мог лишиться (на время) возможности превращаться в Халка — сражаться с Таносом ведь как-то надо.

Кто управляет Халкбастером в трейлере «Войны бесконечности»? Вероятнее всего, не Тони Старк - фото 2

Кроме того, в комиксах (в Avengers Assemble #6 2012 года) Брюс Баннер уже надевал броню Железного человека, чтобы в самый неожиданный момент превратиться в Халка, удивив врагов

Кто управляет Халкбастером в трейлере «Войны бесконечности»? Вероятнее всего, не Тони Старк - фото 3

Если вам и этого мало, то вот еще один намек. Недавно мы писали, что один из российских партнеров Lego опубликовал на своем сайте описания новых наборов конструктора по мотивам «Войны бесконечности». Описания с сайта уже, конечно, убрали, но в кэше страницы все же сохранились.

Так, описание набора «Бой Халкбастера» звучит следующим образом: «Опасность! Проксима Полночная захватила стрелковую башню и стреляет по Халкбастеру Брюса Баннера!».

То есть, Брюс Баннер, одетый в броню Халкбастера, — это не такая уж и выдумка? Что ж, увидим, наверное, уже в самом фильме. Или в одном из следующих трейлеров.

Больше о фильме «Мстители: Война Бесконечности»:

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Эм... Халкбастер не только Старк разработал, но и сам Баннер. Как и Альтрона. Как и Вижена.
Алексей Сладков
Алексей Сладков
а может его приспешники Таноса разделили с Халком,и теперь Халк отдельно,Брюс отдельно?