06 августа 2018

Warner Bros. работает над фильмом про Супергерл, а вот сериала про Бэтмена можно не ждать


Warner Bros. работает над фильмом про Супергерл, а вот сериала про Бэтмена можно не ждать - фото 1

DC не оставляет надежды воплотить на больших и малых экранах как можно больше своих супергероев. К примеру, стало известно, что в работе находится полнометражный фильм про Супергерл от Warner Bros. А вот сериала про Бэтмена от CW можно не ждать.

Информацией о полнометражке поделилось издание Deadline. О ней известно лишь то, что сценарием занимается Орен Узил («Парадокс Кловерфилда», «Мачо и ботан 2»). Неизвестно, будет ли принадлежать будущий фильм к киновселенной DC, о связях с «Человеком из стали» Зака Снайдера тоже ничего не говорят.

А вот то, что Бэтмен не заглянет в сериалы CW, подтвердил лично директор телеканала Марк Педовиц:

Нет никаких обсуждений серии. Бэтмен и правда существует в Arrowverse, ведь в прошлом сезоне Оливер Куин упоминал его имя. И Бэтвумен, если продвинуться дальше по сюжету, живет в Готэме. Но пока нет планов на появление Бэтмена.

Слухи о появлении Темного Рыцаря в сюжете появились после того, как стало известно, что в следующем кроссовере вселенной Arrowverse мы увидим Готэм и Бэтвумен. Да и до этого отсылок на супергероя в сериалах CW хватало.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Откровенно говоря, Стрела итак списан с Бэтмена ч этой интерпретации, а значит вдвоем им лучше не появляться.
Estet555
Estet555
Мелисса Бенойст в этой роли хороша. На создателей фильма легла ответственность выбрать актрису, которая будет выглядеть в этом амплуа как минимум не хуже