16 октября 2020Технологии

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: робот-пылесос, электрическая зубная нить, смарт-часы и другое

Собрали топ скидок за неделю с магазина AliExpress. Тут есть разные полезные гаджеты для дома, наручные устройства и прочее.
Собрали топ скидок за неделю с магазина AliExpress. Тут есть разные полезные гаджеты для дома, наручные устройства и прочее.

Если нужны другие товары, которых нет в списке, то переходите на сайт и ищите сами.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: робот-пылесос, электрическая зубная нить, смарт-часы и другое - фото 1

Amazfit Band 5 работает с голосовым помощником Amazon Alexa, оснащен датчиком сердечного ритма и датчиком измерения уровня кислорода в крови. Есть мониторинг сна, календарь менструальных циклов, спортивные режимы, шагомер и прочие фитнес-функции.

AMOLED-экран большой, есть 45 циферблатов, удаленное управление музыкой и камерой смартфона. Заявленное время автономной работы в энергосберегающем режиме до 25 дней и до 15 дней при стандартной работе. Цена наручного гаджета со скидкой 50% составляет 4038 рублей.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: робот-пылесос, электрическая зубная нить, смарт-часы и другое - фото 2

У этих смарт-часов LEMFO классический дизайн с кожаным ремешком и защита корпуса по стандарту IP68. При желании ремешок можно сменить на более спортивный. Заявлены датчик сердечного ритма и монитор ЭКГ, шагомер, мониторинг сна и прочие фитнес-функции. Экран IPS, диагональ 1, 3 дюйма с разрешением 240 на 240 пикселей. Цена модели со скидкой 50% стартует от 2018 рублей.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: робот-пылесос, электрическая зубная нить, смарт-часы и другое - фото 3

«Умные» часы LEMFO SG2 внешне напоминают модели Samsung. Стоят они, конечно, дешевле и при этом оснащены защищенным по стандарту IP68 корпусом, 1,2-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 390 на 390 пикселей, датчиками сердечного ритма и ЭКГ, модулем Bluetooth 5.1. Цена такой модели со скидкой 55% стартует от 3634 рублей.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: робот-пылесос, электрическая зубная нить, смарт-часы и другое - фото 4

Корпус Amazfit GTS алюминиевый и водонепроницаемый. Толщина — 9,8 мм. Вес — 24,8 грамма. Есть 1,65-дюймовый AMOLED-экран с защитным 2.5D-стеклом, HD-разрешением и плотностью пикселей 341ppi.

«Умные» часы Amazfit GTS оснащены модулями GPS, NFC и датчиком BioTracker PPG. Последний нужен для постоянного отслеживания сердечного ритма. Помимо основных функций смарт-часов, у Amazfit GTS есть 12 фитнес-режимов. Заявленное время автономной работы при всех включенных датчиках — 14 часов. Amazfit GTS отдают со скидкой 30% по цене от 11 307 рублей. При использовании промокода AMAZ1200 дают еще скидку 1500 рублей.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: робот-пылесос, электрическая зубная нить, смарт-часы и другое - фото 5

NEATSVOR X500 — популярный робот-пылесос с мощностью всасывания 3000 ПА. Режимов уборки несколько, есть сухая и влажная уборка, программирование маршрута, расписание и прочие полезные настройки. При низком заряде аккумулятора модель автоматически становится на док-станцию и заряжается. Робот-пылесос NEATSVOR X500 продается со скидкой 49% по цене 14 377 рублей.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: робот-пылесос, электрическая зубная нить, смарт-часы и другое - фото 6

По-умному, Mornwell D52 — оральный ирригатор. А если проще, то это «умный» очиститель рта и зубов от налета, бактерий, остатков еды и прочего. Поэтому его и называют электрической зубной нитью.

Полезный гаджет защищен от влаги по стандарту IPX7 и получил емкость 300 мл для воды. В коплекте идут разные насадки и USB-зарядка. В зависимости от задач, предусмотрено три режима мощности водяного напора, то есть три режима очистки. Mornwell D52 продается со скидкой 53% по цене от 2050 рублей.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: робот-пылесос, электрическая зубная нить, смарт-часы и другое - фото 7

Xiaomi Mi Air Purifier 2H делает воздух в помещении лучше и устраняет 99.97% мелких частиц. По крайней мере, так заявляет производитель. Очиститель работает через фирменное приложение и за его работой можно следить через него, постоянно проверяя статус очистки и меняя настройки. Там же можно выставить график включения и его режимы.

Внутри находится сменный цилиндрический фильтр, а дизайн Xiaomi Mi Air Purifier 2H подходит почти под любой интерьер. За такое полезное устройство просят 8811 рублей и это скидка 40%.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: робот-пылесос, электрическая зубная нить, смарт-часы и другое - фото 8
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь