24 июля 2017Игры

Картина дня. «Игра престолов», Капитан Биг Босс, семь злых Бэтменов


Картина дня. «Игра престолов», Капитан Биг Босс, семь злых Бэтменов - фото 1

«Картина дня» — это ежедневный вечерний дайджест, в котором мы собираем самые интересные и важные события и новости поп-культуры за день. Если вам некогда следить за новостным потоком в течение дня, этот материал для вас.

Тема дня: 2 эпизод «Игры престолов»

Сегодня увидела свет вторая серия седьмого сезона «Игры престолов». Мы собрали гифки самых крутых ее сцен (и отдельно постельной сцены), перечислили ее ключевые моменты и пасхалки, написали короткую рецензию и развернутый разбор, а также собрали отзывы критиков и реакции зрителей.

Кэп перестал быть нацистом (и стел Снейком)

Капитан Америка, пробывший агентом Гидры довольно долгое время, снова станет добрым уже к ноябрю. Зато уже сейчас он стал настоящим Биг Боссом на постере фильма «Мстители: Война Бесконечности»!

Почему Кулак смерти — не Терри Крюс?

Наверное, все дело в том, что Крюс недостаточно злобный и гнусный? Разработчики Overwatch рассказали, почему актер из рекламы Old Spice, заходивший к ним в гости, не стал голосом нового чернокожего персонажа игры. А чуть ранее, на Comic Con San Diego, они представили официальный косплей персонажа.

Злая Лига справедливости, состоящая из одних Бэтменов

DC показала шестерых из семерых злых Бэтменов, которые появятся в цикле Dark Nights: Metal. И каждый из них — аналог кого-то из Лиги справедливости. Что творится-то?

Создатели Bastion и Transistor выпустили очередной шедевр?

Во всяком случае, так считают критики. Они уже вынесли вердикты Pyre, главному игровому релизу этой недели, и, похоже, Supergiant Games уже в третий раз удалось выпустить игру потрясающего качества.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь