24 июля 2017Игры

Почему Кулака смерти в Overwatch озвучивает не Терри Крюс


На мероприятии Comic-Con 2017 в Сан-Диего представители Blizzard объяснили, почему на роль Кулака Смерти они не взяли Терри Крюса.

Слухи о том, что именно Крюс озвучит нового персонажа Overwatch, ходили достаточно долго, но в итоге разработчики выбрали более подходящего актера.

Почему Кулака смерти в Overwatch озвучивает не Терри Крюс - фото 1

Майкл Чу, дизайнер:

Мы любим Терри. Он потрясающий. Терри посетил студию, и мы отлично провели время. Но когда мы искали актера для озвучки Кулака смерти, то хотели найти кого-то очень особенного. Во время прослушиваний мы встретили Сара Нгауджа, и он нас просто поразил. Как только мы его слышали, то сразу сказали себе: «Черт возьми. Это и есть Кулак смерти».

Сразу после панели ведущий дизайнер Джефф Гудман заявил, что Кулак смерти стал данью уважения жанру файтингов из-за своих уникальных механик и атак ближнего боя.

Возможно, однажды мы сделаем файтинг. Это было бы круто.

По словам разработчиков, на данный момент большинство багов, связанных с Кулаком смерти, уже исправлены, а сам герой появится на основных серверах уже 27 июля 2017 года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Потому что они не хотели превращать серьезного персонажа в мем. Тот Думфист которого показали в комиксе бы просто не работал с озвучкой Терри.
aaxll
aaxll
"Сразу после панели ведущий дизайнер Джефф Гудман заявил, что Кулак смерти стал данью уважения жанру файтингов из-за своих уникальных механик и атак ближнего боя." А по моему это просто копия Vi из лола.