24 июля 2017

Первый взгляд на злую Лигу справедливости, в которой каждый — Бэтмен


Ранее мы рассказывали вам о том, что в новом глобальном событии в комиксах DC — Dark Nights: Metal — появится сразу семь злых Бэтменов. Теперь мы знаем, как выглядят шесть из них.

Каждый из этих Бэтменов — аналог одного из членов Лиги справедливости, и у всех совершенно шаблонные имена: Машина для убийства (The Murder Machine), Красная смерть (The Red Death), Опустошитель (The Devastator), Беспощадный (The Merciless), Утопленница (The Drowned) и Разрушитель зари (The Dawnbreaker). И на тизере нет еще одного злодея — Бэтмена, который смеется (The Batman Who Laughs).

Если вам показалось, что вы все это уже где-то видели, то вы как никогда правы. Злые версии Лиги справедливости много раз появлялись в комиксах. Самые известные вариации — Преступный синдикат и Лорды справедливости.

Каждому из этих Бэтменов в рамках Dark Nights: Metal будет посвящен свой комикс-ваншот.

Сценарист комикса Скотт Снайдер на San Diego Comic-Con немного рассказал о сюжете:

Лига справедливости обнаруживает, что существует Темная мультивселенная, и что живущие там существа планируют захватить их мир. Так что они попытаются найти как можно больше Н-металла, одного из редчайших во вселенной, чтобы с его помощью остановить их.

По словам Снайдера, каждый из членов этой злой Лиги справедливости — кошмар Брюса Уэйна, ставший реальностью. И теперь ему нужно перебороть свои страхи, чтобы спасти не только Землю, но и мультивселенную.

Первый взгляд на злую Лигу справедливости, в которой каждый — Бэтмен - фото 1
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel
Требуется больше Бетменов! (пародируя протоссов) Нужно построить больше Бетменов! (пародируя нежить) И т.д.
EeRy
EeRy
Жаль Бетмана-Бетмана нет
The Black Templar
The Black Templar
Но ведь Бэтс портал и открыл