24 июля 2017
Обновлено 24.07.2017

В Marvel Legacy вернется классический Капитан Америка


На San Diego Comic-Con 2017 издательство Marvel анонсировало новую авторскую команду (Марк Уэйд и Крис Сомни) для серии Captain America, которая вернет Стива Роджерса к классическому образу.

О сюжете будущего комикса ничего не известно, кроме того, что Капитан вернется к истокам, а общество будет пытаться принять его после событий, произошедших в Secret Empire. Начнется сюжет в Captain America #695 (эта серия комиксов тоже вернется к оригинальной нумерации), который выйдет в ноябре.

Классический костюм, щит и моральные принципы тоже вернутся.

В Marvel Legacy вернется классический Капитан Америка - фото 1
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
Комментарий был удален
BigBadWhale
BigBadWhale
Rebirth курильщика.
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Поначалу скептически относился к Кэпу-Гидре.Но почитав сам комикс о нем понял,что это лучшее что случалось с Капитаном за много лет.Это примерно тоже,что Супериор сделал для Человека Паука.Классический Кэп в комиксах-самый скучный и унылый из основной линейки героев.У него даже нету суперспособностей толком.И благодаря Кэпу-Гидре он стал для меня действительно интересным и это один из совсем немногих современных Марвел комиксов,которые можно читать.Ибо обьективно издательство сейча на дне унылой феминизации,негритизации и вообще в полном творческом застое.Оставьте Кэпа-Гидру в крутом брутальном костюме. не нужен унылый моралист в олдскульном смешном трико.Очевидно будет такое же угэ,как сверхотвратный 3 том Паука после Супериора.