22 марта 2023Кино

Закари Ливай подтвердил вмешательство Дуэйна Джонсона в сиквел «Шазама!»


В тексте могут быть спойлеры к фильму «Шазам! Ярость богов»!

На фоне выхода кинокомикса «Шазам! Ярость богов» (Shazam! Fury of the Gods) портал The Wrap опубликовал материал, в котором утверждается, что Дуэйн Джонсон отказался от камео Шазама в сцене после титров «Чёрного Адама» (Black Adam) в пользу Супермена. Кроме того, Джонсон запретил добавлять героев Общества Справедливости Америки из своего фильма в сиквел «Ярость богов», как того хотел режиссёр Дэвид Ф. Сандберг.

По этой причине вступить в организацию Шазаму предлагают Эмилия (Дженнифер Холлэнд) и Джон (Стив Эйджи) из «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна, действуя от лица Аманды Уоллер. Сандберг же хотел связать сиквел «Шазама!» с «Чёрным Адамом» и показать Человека-ястреба с другими героями ОСА.

Теперь же Закари Ливай в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) подтвердил информацию The Wrap, прокомментировав материал следующим образом: «Правда сделает вас свободными».

Закари Ливай подтвердил вмешательство Дуэйна Джонсона в сиквел «Шазама!» - фото 1

«Шазам! Ярость богов» получит цифровой релиз уже 18 апреля — спустя месяц после выхода в кинотеатрах. Кинокомикс не понравился критикам и слабо дебютировал на больших экранах. После этого режиссёр Дэвид Ф. Сандберг заявил, что оставил супергеройское кино, а Закари Ливай оправдал провал фильма плохим маркетингом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь