21 марта 2023Кино

«Шазам! Ярость богов» выйдет в «цифре» спустя месяц после релиза в кинотеатрах


Кинокомикс «Шазам! Ярость богов» (Shazam! Fury of the Gods) получит цифровой релиз уже 18 апреля — соответствующая информация появилась на сайте Amazon. Онлайн-премьера картины состоится спустя месяц после выхода в кинотеатрах, где первые сборы «Ярости богов» оказались ниже первой части, вышедшей в 2019 году.

Второй «Шазам!» продолжает историю необычного подростка Билли Бэтсона, который умеет превращаться во всесильного взрослого героя с помощью волшебного слова. В сиквеле он в компании своих приёмных братьев и сестёр бросит вызов могущественным Дочерям Атласа, у которых есть доступ к опасному оружию, способному уничтожить мир. В фильме снялись Закари Ливай («Чак»), Хелен Миррен («Королева»), Люси Лью («Убить Билла»), Рэйчел Зеглер («Вестсайдская история») и другие.

Критики без особого энтузиазма встретили «Ярость богов», и на данный момент у фильма всего 53% положительных рецензий на сайте Rotten Tomatoes. Рэйчел Зеглер призывала фанатов не верить оценкам и лично посмотреть фильм, тогда как режиссёр «Шазама!» Дэвид Ф. Сандберг сообщил, что оставит жанр супергеройского кино на какое-то время.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь