22 марта 2023Кино

Закари Ливай уверен в пожеланиях провала «Шазаму 2» от фанатов Зака Снайдера


Звезда фильмов «Шазам!» Закари Ливай в своём Twitter отреагировал на доводы одного из поклонников о том, что провал сиквела «Ярость богов» порадовал фанатов Зака Снайдера, которые не могут смириться с тем, что их любимый режиссёр больше не будет снимать фильмы для киновселенной DC. Ливай подтвердил правдивость этих слов, но следом отметил, что самой большой проблемой «Шазама 2» остаётся маркетинг.

«Нельзя отрицать, что многие поклонники Снайдера в настоящий момент рады провалу вашего фильма, и многие из них желают, чтобы всё, что должно выйти, провалилось в прокате. Только из-за того, что [студия] не продолжила делать фильмы их режиссёра», — написал фанат актёра.

Закари Ливай ответил на это следующее:

«Это тоже правда. Печально, но это правда. Насколько сильно это влияет на кассовые сборы, остаётся только догадываться. Но я думаю, что самая большая проблема, с которой мы сталкиваемся, — это маркетинг. Идеальный семейный фильм, а многие семьи не знают об этом. Просто позор».

«Шазам! Ярость богов» не понравился критикам (всего 51% на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes) и слабо стартовал в прокате. В итоге фильм получит цифровой релиз всего спустя месяц после выхода в кинотеатрах. Режиссёр «Ярости богов» Дэвид Ф. Сандберг недавно сообщил, что оставит супергеройское кино и займётся хоррорами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь