Paramount Pictures начала работу над полнометражной экранизацией Cyberpunk 2077. Фильм с живыми актёрами перенесёт зрителей в Найт-Сити — футуристический город из вселенной игры. Проект находится на ранней стадии, поэтому подробностей о сюжете пока нет.

Новости
Экранизацию игры Cyberpunk 2077 спродюсирует Paramount Pictures
Продюсером картины выступит Лоренцо Ди Бонавентура, известный по фильмам «Трансформеры», «Константин» и «1408». При этом актёрский состав, режиссёр и сценарист пока не объявлены. Неизвестно и то, появится ли в ленте Джонни Сильверхэнд в исполнении Киану Ривза.
За оригинальную Cyberpunk 2077 отвечает CD Projekt RED, которая также примет участие в создании фильма в качестве консультанта. Игра вышла в 2020 году и разошлась тиражом более 40 млн копий. Ранее по вселенной уже выпустили аниме «Киберпанк: Бегущие по краю», второй сезон которого стартует 20 октября.
Автор новости
Комментарии1
или
Загрузка комментариев…






