Взгляните на еще одну игру по Star Wars, которую мы никогда не получим. Это космический симулятор
Новости

Взгляните на еще одну игру по Star Wars, которую мы никогда не получим. Это космический симулятор

Взгляните на еще одну игру по Star Wars, которую мы никогда не получим. Это космический симулятор — фото 1

У игр по Star Wars от EA сплошные проблемы в последнее время. Star Wars Battlefront II (2017) захлебнулась в потоках критики из-за микротранзакций и лутбоксов, а Star Wars (2019) от Visceral Games отдали другой студии и переделывают с нуля. Оказалось, что у нас могла быть еще одна игра по «Звездным войнам». Это был бы космический симулятор.

Его идея родилась в студии Double Damage, ответственной за Rebel Galaxy. Разработку возглавлял Трэвис Балдри, один из основателей Runic Games, подарившей нам Torchlight. За основу взяли Star Wars: X-Wing, только сделать ее хотели современнее.

У нас были ничтожные надежды на то, что игру рассмотрят, но мы, вероятно, сделали ее, чтобы угодить себе, без какой-либо надежды, что ее одобрят.

Идею предложили ЕА, но одобрения не получили. Потому концепцию отбросили. Но теперь мы можем взглянуть, как бы выглядел потенциальный космический симулятор по Star Wars.

Комментарии13
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0