14 ноября 2017Игры
Обновлено 14.11.2017

Испортили ли все лутбоксы? Первые оценки Star Wars Battlefront II


Испортили ли все лутбоксы? Первые оценки Star Wars Battlefront II - фото 1

Скандалы по поводу системы прогресса игрока и лутбоксов сделали первые оценки Star Wars Battlefront II (2017) еще более значимыми. Пришло время с ними ознакомиться.

Средний бал балл игры на Metacritic на момент публикации заметки составляет 80 баллов, а на OpenCritic – 75 баллов.

GamesRadar+ (8/10):

Очень сильная многопользовательская игра запятнана чересчур сложным прогрессом игрока, а также щедрой, красивой сюжетной кампанией, в которой нет ни глубины, ни смысла.

Gamespot (предварительно 6/10):

Сиквел к игре DICE от 2015 года вносит существенные изменения в формулу, но не все из них к лучшему.

TheSixthAxis (8/10):

Омраченная темной стороной в преддверии запуска, Star Wars Battlefront II имеет такую репутацию из-за базовой бизнес-модели и прогресса персонажей. Это отвлекает от того, насколько она лучше первой части.

IGN (предварительно 7/10):

Не уверен, что игре есть, что предложить мне на долгое время.

Telegraph (6/10):

Большинство из плюсов сиквела продиктовано недостатками первой части.

Shacknews (6/10):

Battlefront 2 — довольно неплохая игра, и вы ее купите, если вы фанат «Звездных войн», кто бы там что ни говорил. Я рад, что она заметно лучше первой части и в нее очень весело играть и одному, и с друзьями по Сети. Лутбоксы значительно уменьшают ценность этой игры, и очень жать, что ЕА навязывает их вам как часть основного геймплея.

Eurogamer (без рекомендации):

Battlefront 2, несмотря на все ее недостатки, остается игрой, которая может докопаться до того, что делает серию столь любимой. Жаль, что пока что она наследует и самые ненужные недостатки.

Почитайте и нашу рецензию на игру.

Комментарии 43
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AdamJensen
AdamJensen
EA конченные. Делают сначала правильный поступок, отказываясь от платных длц. Но затем топят свою игру совершенно дебильным и навязчивым подходом к лутбоксам и затянутым прогрессом персонажа. Хорошо хоть пока ещё слышат игроков и исправляют косяки. Но, реально, это вон какую бучу пришлось игрокам поднять, чтобы ЕА башкой думать начала. Черезвычайно тупорылый издатель.